В плане пляжного оотдыха, безусловно - это Лос-Анжелес (штат Калифорния) с пляжами Малибу, штат Флорида по всему побережью Атлантического океана и Мексканского залива (известный Майами бич в их числе) , но и конечно самый экзотический отдых это штат Гаваи (Гавайские острова) с их красными, черными, белыми пляжами.
А так чего то необычного в любом штате Америки можно посмотреть. И каньон с рекой Колорадо, и Ниагарский водопад, да и просто вертолетная прогулка над Манхэттеном (над Статуей Свободы).. .
Чтоб спустить деньги в Лас-Вегас (штат Невада) . Уедешь без штанов, зато столько понтов с приездом на родину будет.
Прочие социальные темы
...а если бы Вам "грозила" поездка в США-какой штат и почему Вам интереснее всего было бы посетить?
В Чикаго живёт дочка сотрудницы с работу, но я туда не хочу, в Лос Анжелосе - одноклассница и тоже не хочу чего то, вот ещё где то около озера Вашингтон кто то живёт и тоже не хочу, ой, чего то мне не угодить даже, там жарко, там холодно, там негры живут ...Там мексиканцы . На пыльную Брайтон Бич мне наверно следует поехать? Там вроде все по русски говорят ?
Да уж не Аляску:)
В ближайшее время не грозит, но есть опыт. Я бы поехала только в Калифорнию, если стоит выбор, что пустят только в один штат.
Голливуд и обязательно студия Юниверсал.
Силиконовая долина. UCLA - это Университет, один из самых интересных.
Анахаем - это Диснейлэнд. Парк Секвойа. Алькатрас. Сиворлд - это океанарий чумовой. Парк Диких животных Сан Диего и Леголэнд.
И, конечно, только в местах развлечений видишь настоящую Америку, заплывшую гамбургерами и колой с картошкой фри, потому что в LA безупречные жители, пляжи заполнены здоровым образом жизни и невероятным телами, иногда комплексуешь, такое впечатление, что все живут в спортзале. Но когда приезжаешь в Диснейлэнд, где тусят ребята из Небраски и Оклахомы, сразу жизнь налаживается. -))
Я была там недавно.
В Нью-Йорке и еще проехали по Новой Англии - штаты Коннектикут, Род-Айленд, Массачусетс.
Американцы так бережно относятся к своей истории плюс русскоговорящие экскурсоводы высочайшего уровня с массой дополнительных знаний - что в любом штате будет интересно) )
Если отдыхать - ну про это уже написали... )
Не попала на Ниагару - жалею и очень хочу...
в штаты где еврейская секта мормонов процветает.
Не хочу я не в какую Америку, она мне по барабану! А в Европу с удовольствием!
да ни в какой...
Вот друзья из Америки рекомендуют Лас Вегас. Говорят, такое не забывается.
Нью-ЙОрк. Посмотреть на сию машину, на ТАймс-сквер. Ну и банально на Статую Свободы)
Напоследок можно заскочить глянуть на Гуверскую плотину, на Большой каньон и, эт классика, в Лас Вегас)
DC, Вашингтон
Флориду или калифорнию, там пляжи, много l'deitr загорелых