Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к ранней половой жизни у подростков?
я нормально отношусь) это не наше дело кто во сколько начал заниматься сексом
Михаил Кутузов 9 лет назад
Гуру (4870)
Геноцид Русского народа в действии. Я к нему отношусть крайне отрицательно!
Геноцид кавказских народов в действии. Через их русификацию начиная с дет-садика.
Я к нему отношусть крайне отрицательно!
Гуру (4870)
Я к нему отношусть крайне отрицательно!
в 16 лет можно, а раньше это уже очень негативно отношусь.
Половой жизни не избежать. А как вы определяете, какая ранняя, какая нет?
природу не обманешь... пусть начинают когда захочется.... а вот правильное воспитание - это дело каждого взрослого человека....
если приперло.. . против природы не попрешь...)))
физически - то доросли, а психика ещё не устойчивая да и развитие начинает тормозить, вечным ребёнком останутся.
крайне негативно,,,,
А ранняя это как???
очень плохо, так рушится дальнейшее отношение к жизни
Думаю, где-то с 16 лет можно, но ОСТОРОЖНО, ЧТОБЫ НЕ ЗАЛЕТЕТЬ!
На мой взгляд, сначала нужно созреть психологически. Хотя физиология всегда опережает духовное взросление. Кроме того, наше советское (российское) воспитание всегда наделяла интимную жизнь запретом (секса в стране нет) , чернью и грязью. Истоки уходят в православие (интим позволен только для деторождения) . Человеку же всегда интересно то, что запрещено. Вот так и подростки, кто-то нашел "запретные" dvd и журналы у родителей, накачали из интернета, и глазеют кучками во дворе. У нас культуры обучения создания семьи, контрацепции, защиты своего здоровья. Думаю, что пройдет не одно поколение, прежде чем ситуация изменится.
никак, дело каждого самому решать когда, где, кому
Естесственное явление в современной половой разнузданности общества. Делом их надо занимать, чтоб некогда было.. . Пусть языки учат, спортом занимаются лучше.
Отрицательно. Надо прививат ь детям целомудрие и воздержание, а не разрушать их мировоззрение по плану Даллеса
Крайне-крайне негативно!!!!
Я-негативно! Но разве меня кто-нибудь послушает, кроме собственных детей, разумеется