Прочие социальные темы

Как вы относитесь к людям, которые не живут ни с кем половой жизнью?

Имею ввиду к фригидным людям, которые так делают по собственному желанию. У вас есть такие знакомые? Причины на ваш взгляд. Вы никому не нанесете урона репутации, измените имя, или вообще назовите "моя знакомая", но честно опишите по признакам и причинам на ваш взгляд
Druzh Ba!
Нормально отношусь. Почему должен к таким людям относится как то по-другому? Кто-то марки собирает, кто-то свинину не ест, кто-то левша, а кто-то половой жизнью не живёт. Это не аморально и не мерзко, это не вызывает отвращение. Как например, терроризм или педофилия. Всё нормально, у человека в жизни значит другие интересы.
Светлана Хватикова
Лучший ответ
На лбу это не написано.
А найди ка ты себе мужика, чтоб такой )(ренью больше не маяться....
это их выбор. мне всё равно.
Victor Agafonov
Я таких не знаю
Правильно делают. Процесс эволюции. Из умных нелюдей в разумного человека.
Михаил Шатаров
Господи помилуй, какое Ебанько!
ХОРОШО
херово без него то, ломает
Алексей Попов
я думаю, фригидность тут ни при чем, просто эти люди не вызывают соответствующих желаний у противоположного пола..., кому какое дело,,, своих проблем валом.
А во ск. лет? Женщины надоедают сильно, если с юности с ними везло. Мне запах не приятный женский иногда по ночам снится. Не приятные сны. Вам по чаще нужно Гигиеной заниматься, а не болтовней по телефонам. Да и продажные вы все. В Абсолюте, а то что шлюхи, так это Больше Биологическое
святые что ли?
Заставлять человека что-либо делать никто не имеет права. Если ему так хорошо, это его жизнь и он её проживает как хочет. А половая жизнь тоже не всегда и не со всеми приносит удовольствие. Возьми, позвони на http://www.sexcall.ru и получится один из разновидностей половой жизни, если можно так выразится.