Прочие социальные темы
А как вы относитесь к "ранней" половой жизни?
Это смотря КОГО Вы имеете ввиду. Но, в любом случае, от безграмотных половых связей можно пострадать, как М, так и Ж, кроме всех неприятностей, можно получить психологическую травму от НЕПРАВИЛЬНО выбранного партнёра.
ничего хорошего, сама родила рано очень (в 15л) ,
дура дурой... сейчас смысла нет жалеть, а было не
очень сладко... короче, это решать каждому в отдельности.. .
я ответила только за себя
Чем раньше - тем лучше
Отношусь как к стихии.
Как говорят сексологи, раннюю половую жизнь может заменить только мастурбация. Снятие напряжения (либидо) без ущерба для психики и жизненных перспектив. Особенно для девушек (девочек) .
Смотря что называть ранней. В тринадцать, конечно, рано.
рано полы менять - все равно, что курить перед сексом.
Нормально только не беременеть если в бошке только одни траханья ана кормане нету нихуя эт я не про себя) если, что)
Ранняя половая жизнь означает, что эта "девушка" выйдет замуж имея опыт секса с несколькими мужщинами. То есть ее муж будет все время знать, что его жену отымели несколько мужиков. Как вобщем-то и происходит в большинстве случаев.
Сейчас секса много, а страна вымирает. Берите пример с мусульман.
Женщина должна гордиться большим количеством детей, а не половых партнеров.
Ранней - это до какого возраста? Если до 16, то отрицательно.
Недавнее исследование даёт основания полагать, что половая жизнь, начатая раньше или позже среднего по статистике возраста, может привести в дальнейшем к проблемам сексуального характера. Полученные в результате исследования данные, подвергают сомнению правильность полового воспитания подростков в школах по всему миру.
Анализ данных о более 8000 американцах показал, что те, кто начал раннюю половую жизнь, имеют большую вероятность заражения заболеваниями передающимися половым путём, чаще входят в половую связь под воздействием алкоголя и обладают большим числом половых партнёров.
Среди обеих групп людей (начавших раннюю и позднюю половую жизнь) большие проблемы имеют мужчины. Основные трудности у представителей сильного пола возникает с эрекцией и достижением оргазма.
Пока исследователи не могут определить, почему и ранняя и поздняя сексуальная жизнь вызывает проблемы, но они утверждают, что воспитание детей направленное на половое воздержание до брака является не правильным. Ведь оттягивание начала сексуальной жизни может увеличить вероятность некоторых заболеваний, препятствует эмоциональной и познавательной деятельности, плохо сказывается на коммуникабельности, что ведёт к неудовлетворённости человека своей жизнью и отражается на его благосостоянии.
Средний возраст начатия половой жизни – 17-18 лет. Ранняя половая жизнь – до 14 лет. Позднее вступления в половую жизнь – после 22 лет.
Это исследование, проведённое коллективом работников Колумбийского университета (США, Нью-Йорк) не дало однозначных результатов. Ведь люди начавшие позднюю половую жизнь и не имеющие никаких проблем сексуального характера – не редкость. Но, данные полученные учёными показывают, что не всегда нужно ограничивать молодых людей в их естественных потребностях и зачастую нужно корректировать правила сексуального воспитания.
Не хорошо.
Ой, плохо отношусь! Плохо!...
Отрицательно, но запреты тут не помогут. Воспитывать надо детей так, чтобы ЭТО было вполне осознанно, в возрасте 17-18, не раньше и с пониманием всей ответственности....
Смотря насколько ранней, думаю всетаки раньше 15 лет не стоит, те кто раньше начинают уже не способны учиться нормально, голова забита уже другими вещами :-)
Я против, всему свое время
отрицательно. Таких подростков неправильно воспитали.
на скоко ранней. С 10--12, 12--14?
Незнаю это нормально, так как раньше замуж выдовали 13 14 лет... .
А щас прям это ненормально стало... .
Но по идее, беспорядочный связи вот что плохо!
А щас прям это ненормально стало... .
Отрицательно, хоть я, конечно, и не против. Главное - не думать писькой.
положительно
Я против ранней половой жизни.
смотря на сколько ранней,
думаю если им стукнуло вступить в половую жизнь то этого не миновать никакими запретами, сейчас же везде пропаганда идет во всех СМИ, родителям остается только одно объяснить чем это грозит (болячки, беременость) и вовремя научить пользоваться презервативами
Это вопрос воспитания, я отношусь нормально, мне она никак не помешала
что значит ранней? если по утрам, то вполне возможно! ранней это с 3-х лет, или с 16? конкретней спрашивайте!
Татьяна Косолапова
ну с 13-14 предположим?
У меня в 16 лет, родилась замечательная дочка. Не представляю жизни без неё.2-й доче сейчас 2, мне 25.Всё супер.
А если это проституция или песпорядочные связи, то оч. мне это не нравится.
Ирина )))
Спасибо.
Не запрещать - это точно. Запретный плод сладок.
Да еще такой плод))))))))
Наталья Немтинова
Запрещать, действительно, глупо....Надо воспитывать так, чтобы не пришлось запрещать, я так думаю.
Наталья Карташова
Что, Феля, актуальный вопросик?