Прочие социальные темы
Французы выгнали из франции евреев...теперь там ислам и французы спасаются из страны???))
Николя Саркози из семьи венгерских евреев. эмигрировавших во Францию...
хи, у вас не французский ай пи адрес, что ж вы так!! !
я и сам люблю приврать, про то как сусликов танком давил! =))
Была в Париже. Шокирована обилием "неевропейских" лиц. В метро одни арабы и негры. Воруют страшно! По словам наших, живущих там, все они постоянно требуют что-то у правительства. Квартиры бесплатные, пособия, льготы на оплаты, учебу детей в престижных школах, ношение хиджабов.. . Россия, будь осторожна!!!!
мы евреев не выгоняли, но кажется тоже скоро будем спасаться - дураки, они на чужих ошибках не учатся...
а хз отчего они спасаются достаточно на из сборную по футболу посмотреть чтобы понять кто там рулит
Евреи тут ни при чем. А вот с неграми французы попали! Не дай Бог нам такое будущее. Давайте учиться на чужих ошибках и не плодить негров. Ну ее эту толерантность...
Проблемой не только Франции, но и всей Европы стала избыточная иммиграция из африканских северных регионов - следствие слишком либеральной иммиграционной политики 1990-х гг. В последнее время законодательство было ужесточено, и с нелегальными иммигрантами начали бороться, но уже поздно. Проблема действительно серьезна - стоит посмотреть на этнический состав сборной Франции по футболу, например. Напряжение в обществе по этому вопросу привело к выходу во второй тур на предпоследних президентских выборах националиста Франсуа Ле Пена, которое стало показателем общественных настроений и вызвало переполох не только во французской политической элите, но и в Европе в целом (учитывая, что в это же время к власти в Австрии приходят националисты) . Более подробно процесс и угрозы исламизации описаны в книге "Мечеть Парижской Богоматери".
не забывайте что во Франции была демографическая проблема и они в свою страну впускали всех без разбора. Вот только не пойму почему мы пускаем тоже всех без разбора. вроде и проблем таких нет
Немного истории: После второй мировой войны во Франции тоже была разруха, не такая как в СССР, но всё же, так вот всё отстроили Турки, вспомните волнения 2 летней давности там одни турки бастовали, но денег во Франции нема было, и им (Туркам) , разрешили остаться!! ! -за что сами и расплачиваются!!!