Прочие социальные темы
Правы ли французы? Франция депортирует цыган. на мой взгляд делает все верно.
Около года назад увидел фото Парижского метро....был не приятно поражен. В черной массе людей лишь единицы самих французов! Фото было подписано так. Белых ххх... почти не осталось. Вперед ислам. По сути в Европе та же проблема, что и в России. Слишком много иммигрантов. И только две страны поняли, что нужно гнать в шею их. Это Франция и Германия. Когда же россия поймет это же самое?
Когда Русские останутся только в думе и в президентах. Когда им страшно будет ездить даже в бронированных машинах по перекрытым улицам.
Ирина Яковлева
Будет слишком поздно...
Деньги на ветер.
надо вернуть газовые камеры, всех пускать ни кого не выпускать)))
одно дело иммигранты, как-то вписанные в экономику. Совсем другое - маргинальные таборы. Вот с ними-то лягушатники и разбираются.
ну не французы а их голова. всю ситуацию мы узнаем только воочию. сми нам вешают не так, как на самом деле. и если выселяют, то наверное юристы это всё проработали. нелегалы никому не нужны. если бы жили по закону, кто бы их вытурил
Чушь!! ! А что - зачем выселять - стрелять!! ! к стенке всех!! ! всех кто не такой как ты! черных, косых . желтых - да всех или в камеру газовую - так вендь лучше и вернее? не правда ли?
Ирина Яковлева
вот вот. из за таких как вы так и живем. всем все прощаем
Что-бы депортируемые не возвращались нужно ужесточить законодательство, мало кому захочется приехать в тюрьму лет на 20. В России это поймут, когда народ стихийно и массово скажет нет, а если власти не поймут, так пусть сами и спасают нелегалов от народа, вряд ли в этом случае поможет милиция и армия, там тоже Русские люди.
я ЗА депортацию
Все правильно. Только толку-то, если они через день опятиь вернутся - границы-то в ЕС открыты.