Прочие социальные темы
Где живете и сколько платите за электричество, за киловатт?
Украина, тариф на электроэнергию для населения, потребляющего ежемесячно до 400 кВт/ч, по-прежнему составляет 24,36 коп. (с НДС) за 1 кВт/ч. Для населения, потребляющего ежемесячно свыше 400 кВт/ч, тариф с 1 апреля он установлен на уровне 76,26 коп. (с НДС) . Для населения, проживающего в сельской местности, при условии потребления электроэнергии в объеме до 400 кВт/ч, остается тариф 22,5 коп. Свыше 400 кВт/ч — предусматривалось повышение до 76,26 коп. за 1 кВт/ч.
Кишинёв 1, 35 лея, это примерно 4,5 рубля.
Мы сейчас платим 2,6 цента за киловатт, в месяц выходит примерно 100-130 евро, но уже прислали бумагу для ознакомления с повышением тарифов на оплату, так что, придётся ещё больше платить. Конечно, все платят столько, сколько расходуют. (Германия - Бавария)
Анастасия Толчина
А средние зарплаты какие?
3,45 р. - Москва для однотарифных счетчиков. Посмотрите регионы, как жирует Москва!
Татарстан -2р23к.
не знаю
Липецк 2р 13к
Премьер–министр Беларуси Сергей Сидорский сегодня на заседании президиума Совмина, посвященного новой редакции Госпрограммы модернизации энергосистемы, энергосбережения и повышения роли местных видов топлива, еще раз убедительно доказал, что белорусские власти просто воротит от словосочетания «рыночная экономика» , и все стоящие перед экономикой проблемы они способны решать только административными методами.
«Запишите в протокол - в 2010 году стоимость 1 кВт/ч электроэнергии не должна превышать 10 центов» , - приказал сегодня премьер Беларуси С. Сидорский
ЭТО ОТКОЛО 3 РУСКИХ РУБ ЗА КИЛОВАТ
«Запишите в протокол - в 2010 году стоимость 1 кВт/ч электроэнергии не должна превышать 10 центов» , - приказал сегодня премьер Беларуси С. Сидорский
ЭТО ОТКОЛО 3 РУСКИХ РУБ ЗА КИЛОВАТ
Оказывается, на Украине не хило живут!
РФ (Сибирь) - 2р. 03коп.
г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края
день = 2р 69 коп
ночь = 1р 04 коп
очень дорого, хотя в крае есть своя гидроэлектростанция.
а у вас?
день = 2р 69 коп
ночь = 1р 04 коп
очень дорого, хотя в крае есть своя гидроэлектростанция.
а у вас?
Ольга
А у нас 2, 25 за киловатт Амурская область - две гидроэлектростанции
Украина, 42,6 коп )
Катюша !!!
42 коп? да таких цен не бывает!!!
а у нас намного дороже, хотя своя гидроэлектростанция в крае. :-(((
а у нас намного дороже, хотя своя гидроэлектростанция в крае. :-(((
Похожие вопросы
- Сколько платите за квартиру.
- А почему вообще надо платить за электричеству и воду? может и глупый вопрос но...
- Авот скажите пожалуйста, в каком городе вы живёте и сколько стоит у Вас обыкновенная стрижка?
- Социально-экономический вопрос: Где вы живёте и сколько буханок хлеба можете купить на свою зарплату?
- Вы в своей квартире живете? Во сколько лет вы купили?
- Сколько платят хирургам в Москве? Стоит ли на него идти? И какие есть профессии связанные с органами?
- Что кушают одинокие пенсионеры с пенсией 8000 рублей? Сколько платят за коммунальные услуги и сколько остаётся на еду?
- Вы сколько платите за интернет и за какую скорость? Хочу сравнить.
- Сколько платят врачам?
- В зимний период вы сколько платите за коммунальные услуги? У меня свет-1100,газ3-4т. руб и вода -600 и еще телефон800