Прочие социальные темы
Вы в своей квартире живете? Во сколько лет вы купили?
По наследству досталась
В доме живу.. . Сам построил...
в своей, только она мне пока еще не принадлежит. думаете реально купить сейчас квартиру?
Нам с мужем государство дало большую 3 квартиру, я её продала и купила однокомнатную.... Но вот мои дети не могут купить себе квартиру, только ипотека, вот я и жалею их и помогаю, чем могу.
Муж заработал в советское время сначала в 1980г. однушку, а через пару лет 4-комнатную. Детям придется ждать нашей кончины чтобы было где жить. Пока снимают, купить по ипотеке не реально при наших доходах. Менять возможно на 1+2 кв. , но надо доплачивать, опять не с чего.
в своей живу с 26 лет-получила в наследство от бабушки
Да. Купила в 21 год.
Светлана Тахмазова
молодец. а кредит брали?
мне её коммунисты дали -бесплатно.... ох как плохо тогда жилось)))))
мама и отец купили (пока не выплачивали зарплату скопились, а когда пришел к власти губернатором Лебедь спасибо ему, стали выплачивать наличку вот и купили, а так бы не видать ) когда мне было 30 лет. Может из за это го и личная жизнь не сложилась.
Не купила, а получила от Советского государства в 31 год. До этого 12,5 лет отработала в одной организации прорабом на стройке.
А с какой целью интересуетесь? В 29 лет. Потом кредит пять лет выплачивал.
Светлана Тахмазова
интересно насколько отстаю....
живу в своей. . первую мама подарила. . на день рождения.. . вторую папа. когда с мамой развелся. . за третью комнату в трех комнатной квартире доплатил сам в 38 лет. . и что. . вам теперь легче стало...
Светлана Тахмазова
да ты чувак рулишь. трамп местный.
купил и себе и родителям. В 27 и 33 года.
В 33 года, трёшка, никто не помогал.
Мамуля моя купила когда меня еще не было.... Давненько это было)))
Стояла в очереди общей городской. В 26 лет мне дали квартиру при коммунистах .А потом подросли дети и опять стали в очереди на расширение. И опять дали при Советской власти А вот сейчас попробуйте получить. Очередь на всю оставшуюся жизнь. Да и поставят ли на очередь.
Светлана Тахмазова
а что еще в снг даром дают???
нет я с родителями живу.
а им даже при советской власти бесплатная не досталась пришлось 20 лет выплачивать постепенно.