Прочие социальные темы

Самый золотой вопрос для студентов, выпускников и... многих других

Вот объясните где логика... работодатели, потрясающие люди. Всем нужны привлекательные, молодые, от девятнадцати до двадцати с небольшим лет люди. И всем нужно чтобы было высшее образование и опыт работы. Вообще они каким местом думают когда к кандидату двадцати лет требуют несколько лет стажа по профессии? интересно они в своё время были вундеркиндами и начинали работать со школы юристами и бухгалтерами, что набирали колоссальные навыки
Ха-ха, это было бы очень смешно, если бы не было так грустно! ! Согласна с вами полностью. Сама сейчас дипломированный специалист без опыта работы!
Евгения Николаева
Лучший ответ
Константин Заграбович значит точно понимаете)
Когда они пытаются найти кого-то, они обычно думают не головой, а чем-то другим.... Сейчас в 20 лет вообще не то, что опыт работы, высшее образование мало кто имеет....
Kasymbaev.2015
Константин Заграбович поэтому у нас столько безработной молодёжи...
Да не ...берут и Студентов без опыта... но эт или родственников или по знакомству... и там его родные тянут.. нку или знакомые... а со стороны не возьмут студента... хоть он отличник или там супер пупер.. .
Студенту самому надо с нуля начинать... а без родителей и родственников трудно.. практически невозможно... хотя еще можно к помощи криминал подключить...) убрать кого нибудь и все такое... нарушить эту клановую систему...
Kiki Miki
Константин Заграбович вот и получается что с высшим образованием идут работать неквалифицированными...
Да, полностью согласна. Сама столкнулась с такой проблемой после окончания универа!
ну как бэ можно практиковаться во время обучения, и как раз к Диплому будет 2-3 года стажа
Miroslav Novakovic
Константин Заграбович в том и дело, что требуют не стажировки, а именно трудовую с опытом. у меня очень много стажировок, однако никаких работодателей это не интересует...
Если в крупную фирму то да, тяжко устроиться
Zaur Abuhasan
Константин Заграбович обычно есть крупные фирмы и шарашкины конторы...
Надо практику проходить в таких местах, чтоб практика "там" уже была круче "опыта работы".
Если бы вы были работодателем, вы бы наверное тоже хотели себе квалиффицированного работника, а не халявщика, ктоторый 6 лет штаны протирал.
Константин Заграбович вот я написала уже, лично у меня очень много пройдено стажировок и остального, работодателей это не особо интересует... на месте работодателя... ну не соглашусь с вами... я бы требовала высшее образование, но не такой сумасшедьший опыт работы
Согласна на 100%! Логика существует для адекватных людей.
Олеся *
Константин Заграбович тех кто наверху не понять тех кто пониже...
да дебилы они а не вундеркинды....