Прочие социальные темы

Если мы в основном качаем фильмы, покупаем пиратские диски, откуда такие кассовые сборы?

Неужели во всем мире, только русские любят халяву? А все остальные что по-честному лицензионки покупают?
на западе культура другая, для многих там вообще ненормально достать что либо полезное в нете не заплатив за это хоть копейку. ну это скорее не нормально, всегда лучше знать сначала как достать бесплатно а потом уже как платно. а сборы потому что кино и есть кино, у кинотеатров всегда будут сборы.
Konstantin Naumov
Лучший ответ
АндНик. психолог
Россия занимает одно из последних мест в мире по уровню жизни основной части населения. У русского, честного человека просто НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ покупать лицензионные продукты.
Стоимость к примеру лицензионного бокса WinXPsp3 составляет 100-200 долларов США.
Photoshop CS4 11 Windows Russian Retail стоит 28 236 р
CorelDRAW Graphics Suite X4. Русский. коробка. стоит 16 730 р
С ценами на другие продукты Вы можете ознакомиться на сайте
http://www.paint-market.ru/catalog/?brand=1110&referer1=ynd&referer2=corl1
Что же удивляться? Мы - нищие.. .
Учил Козьма Прутков - Зри в корень".
Что касается КАССОВЫХ СБОРОВ - то и тут есть свое объяснение.
Есть магазины, в которых продаются сексуальные принадлежности - фаллоиммитаторы, искусственные вагины, резиновые женщины... Но люди предпочитают РЕАЛЬНЫЙ секс. Так и с фильмами.
Люди хотят РЕАЛЬНЫХ впечатлений, соответствующей обстановки, стереоэффектов. И вовсе не все качают и смотрят.
В капиталистических странах люди стараются блюсти Закон о Праве на собственность. У нас же не уважают даже родителей и близких.
Роман Ёжиков
Marina ***** ну ты за всех то не говори. ты думаешь что на западе что ли покупка лицензионного продукта не опустошает здорово кошелек?
большой экран дает его дома не воткнёш...
Сергей Шапка
Кассовые сборы это, если не ошибаюсь, в основном от того, что кинотеатрах заработали.. . Ну во всяком случае, у Аватара кассовые сборы подсчитывали, когда фильм еще шел в кинотеатрах)) ) В кинотеатры люди у нас ходить любят, большой экран как никак еще и в 3D)))
Ну а артисты зарабатывают концертами)) )

P.S.
С интернета скачивают во всем мире, это железно)))
Мари На
Marina ***** кстать насчет аватара, это неправда что он самый кассовый в мире. если учитывать инфляцию то приключения шурика больше собрали:)
Отмывают наркобабки.
так во всем мире до сих пор считают что у нас по улицам медведи ходят, а сам мы в лаптях)))))))))))
это только в России процветает пиратство, в других же странах его почти нет :)
Юрий Шиворганов Оно всюду есть )))
Сергей Шапка ха ха ха...
Мари На из интернета качают во всех странах))) на ютуб посмотрите)))