Прочие социальные темы
а вам жалко,что опять пиратские диски нашли и уничтожают?
конечно жалко они делают жизнь доступней
....а тем временем, по параллельной дороге идет дубликат такой же контры, а эти диски были просто бракованые, в связи с морозами (>>-5)магнитный слой портится и их выкинули на контру для отчета.
вот так
Стыдно, наверное, но жалко. Слишком дорого лицензионные стоят для того, чтобы купить и один раз посмотреть.
а смысл то? реально это не поможет, но вот сделать умную рожу и отчитатся о борьбе с пиратством - конечно да
Это по-нашему! диски - под трактор, красную икру - хлоркой, ёлки новогодние, не там срубленные, - в костёр! Чего ж людям нуждающимся не раздать? Не, не положено! Пусть всем плохо будет!
Нет. Органы уничтожат, галочку поставят, и опять на полгода, минимум, успокоятся. Вся страна сидит на контрафакте, а Вы переживаете из за одной машины. Ещё наштампуют.
Это изготовителю тех дисков жалко было. Тех кому не жалко взятки давать, не трогают.
жаль конечно. . надо бы зажравшихся авторов наказать. . где это видано при зарплате в в 500-700 баксов цена диска 50-60 баксов!!
Кого и чего именно жалко ? "Пиратов","диски","что нашли" ? ))
Илья Савинов
ты под 13-тым номером отвечаешь,поэтому и прочитать не можешь
Мне на них насрать, в торренте все бесплатно =)))
Это они понарошку, для отписки! Ну Камаз, ну два, а эшелоны продукции найдут своего потребителя! Никто не почувствует дефицита и ничего не изменится! Живем, как жили!
Сцуко Оне заипали со своими съёмками с кинотеатра. Вот если оне лицензионный диск копировали я был бы за них. А так меня их кинотеатр достал ужо.
Не моё-не жалко.