Прочие социальные темы

			Если женщина, рассталась с пятым мужем, есть ли у нее шанс найти свою ЛЮБОВЬ ?
А то ж! Каждый новый мужчина - свежие чувства. И чем чаще их кидаешь - тем быстрей новый нарисовывается. Любовью наполнена вся жизнь.

							Такая женщина не сможет полюбить даже себя саму

							эко дело-пятый, там и сотня поместится не враз правда!

							Да, конечно. После пятой попытки её шансы существенно возросли. После 10-ой попытки - они возрастут ещё сильнее...

							любовь должна быть одна! К примеру - моряки...

									Михаил Фисюк
								",,, но парус, порвали ПАРУС, каюсь, каюсь...
											есть. если опердилицца чё она хочет от мужиков...

									Ludmila Cichir
								Даже оперделяться необязательно, желающие всегда найдуцца... Я вот своих бывших всех люблю как человеков....
											Эт у неё ужо хобб би би би какое то)) )
И что от каждого потомство имеется? Тогда это ферма какая то)) )

лимит исчерпан

							Сильно это почти каждого третьго на кольцо разводить, но ведь дура.

							В общем то да. Задача с замужеством выполнена на 500%. Пора сосредоточиться на задаче любви.

							где пятый там и шестой, недалеко и седьмой....

							Быть замужем и любить-это разные вещи!

									Михаил Фисюк
								Что Вы, в моем случае это, к сожаленью одно и тоже.
											Аха, на пол-годика...

							шанс всегда есть, штамп в паспорте ещё не значит любовь

							какую? шестую?
думаю 100% найдет)))

Конечно, вон как вам прёт с мужьями.

							Шанс, на то он и шанс. Он всегда есть в запасе. Так, что она ждёт своего шанса.

							пусть пробует!!!!

									Лена *
								Какая вы Ладная Белла))

									Михаил Фисюк
								Куда уже, пробовать?
											Я думаю да. Уже 5 раз нашла, что же ей помешает найти снова? Наверное она влюбчивая, но ленивая в плане работы над отношениями.
Нельзя же серьезно думать, что любовь длиться вечно и для этого ничего не надо делать. Обычно после 2го раза люди понимают, что в третий, четвертый, пятый и т. д. после фазы влюбленности настает одно и тоже и чтобы дальше была "любовь" надо пахать и пахать.

конеш!!!

							всё зависит от неё