Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему раньше запрещали их а сейчас полно в Росссии разных религиозных организаций бабтисткого толка
вот они ходят расспространяют литературу приглашают на лекции строят свои церкви хотят что бы им люи верили  Сначала прихордит миссонер потом купец а потом солдат это в истории уже было
	
	
	Бояться... Пускай будут баптисты,
				
							Страна дебилов и халяву любят.
				
							люди поумнели. ну ходят эти баптисты со своими листовками - их вежливо или не очень посылают в задницу. полно бомжей и алкоголиков - их баптисты не агитируют к ним записываться, цель баптистов одна - поиметь с людей деньги, квартиры - это уже всем понятно стало.
				
							их всегда было полно. запрещены они не более 10 лет. после травли газами народа в Токийском метро сектой Аум-Сенрикё полностью запрещена деятельность неофициальных церквей в РФ. просто бороться с ними нет навара. доказать недобровольность пожертвований почти невозможно, возни много. их закроют, а они потом на новом месте вновь организуются. об их вреде могу сказать только, что если бы с ними реально всегда боролись, последней религией был бы буддизм. не иудаизм, не христианство, не мусульманство не возникли бы в принципе. я может быть тоже считаю деятельность баптистов вредной, но неужели ты думаешь, что существующие сейчас религии будут последними в истории человечества? я думаю нет, да и сейчас 1-2 реально сильные и более современные церкви мы уже просмотрели. а может за ними будущее? кто знает.
				
							христианство тоже было в ганении.. . знаю людей которые перешли к бабтистам по одной лишь причине там отпевают всех и умерших, и убиенных, и некрещеных, и самоубийц.. . и хоронят на одном кладбище.. . 
их дело агитировать.. . а вы взрослый человек сами можете сделать выбор.
				
							их дело агитировать.. . а вы взрослый человек сами можете сделать выбор.
Баптисты были и в царской России и их никто не ограничивал в праве вероисповедания... Запрещали в СССРе. но СССР все религии запрещал кроме коммунистической
				
							а не "бабтистского толка" тебя вполне устраивают?
				
							вопрос школьника. И При Советской Власти бабтисты были, и их не трогали. Например, г. Орел, в те времена числился центром бабтизма. И ничего. Они безвредные
				
							Ну во-первых баптисты листовки не раздают. . этим занимаются "свидетели иеговы" а их уже запретили.
				
							Демократия! Хотя у вас в России с этим туговато!
				
							потому что Аллилуия! 
Возьми свет!)))
				
							Возьми свет!)))
Потомучто раньше им нешло месионерество в России как стаж службы в армии, а теперь идет. Молодцы кстате сооброзили их военные.
				
							Похожие вопросы
- Почему раньше вся детвора разного возраста гуляла без взрослых, у каждого на шее висел ключ от квартиры ?а сейчас опасно
- почему не запрещают курение в общественных местах? почему не каурящие люди должны страдать из за курильщиков?
- Почему в нашей демократической стране притесняют обычный курящий народ? Почему не запрещают продавать вредный жир?
- Почему Россия запрещает однополые браки а не следует примеру развитых демократических стран?)
- Почему церковь запрещает женщине носить брюки?
- Алкоголь - очень опасный психотропный наркотик, почему не запрещают? Водкой травить народ можно, а травку курить нет?
- А почему Лужков запрещает провести гей-парад в Москве? Ведь мы живем в свободной стране.
- Почему раньше говорили нет, а сейчас да? см. в нутри.
- Почему ислам запрещает спиртное, а христианство нет?
- А почему религия запрещает животных называть челвоеческими именами - например кошечку Машей или лизой,
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						