Прочие социальные темы
Почему раньше вся детвора разного возраста гуляла без взрослых, у каждого на шее висел ключ от квартиры ?а сейчас опасно
Даже отпустить даже на пару минут?
Потому что был СССР, где общество самовыражалось в рамках советской идеологии, для которой был важен человек, а не его деньги.
При рыночных отношениях мораль и культура самоуничтожаются, деградация общества при этом неминуема.
Это тебе бабушка партейная насвистела?
Сейчас автомобилей больше стало и часто с неадекватами за рулём. Да и вообще плотность населения в городах увеличилась со всеми вытекающими...
...раньше у людей нечего было тырить
Акром Султанов
ну тырить то всегда нашлось бы чего
так ссСР - был тюрьмой народов, тоталитарным деспотным кровавым режимом. А щас свобода.. вот как вы понимаете свободу? Некоторые ее понимают своеобразно, вот и охотятся за вашими детьми.
И варежки на резинках...)))
Раньше не было интернета и не знали о случаях педофилии, изнасилованиях, грабежах, убийствах. А все это было!!
Никогда у меня ничего на шее не висело.
Нас бабки у подъездов караулили и охраняли...
Я помню когда пошел в первый класс мне мать дала ключ от кравртиры со шнурком на шею надевался. Я был такой гордый и важный что МНЕ и ЦЕЛЫЙ ключ от квартиры дали и я сам самостоятельно теперь могу уходить и приходить домой. В отсутствии родителей.
было дело.... и ключик золотой висел на шее
так и сейчас детвора одна гуляет откуда такие постные мысли? на улицу наверное редко ходите дети в 90х выросли ...и никаких проблем
Вам же захотелось красивой жизни. Вот теперь живите и радуйтесь (
Вы же сами захотели независимости, теперь хавайте.
И мороженое было вкуснее, и кожа молодее
За нас не переживали, мы уходили из дома утром и возвращались под вечер и нас было много поэтому переживать не было причин