Прочие социальные темы

По христиански ли хочет поступить отец В. Галкина сказав: Я отомщу за Влада!,?

Смотреть тут
http://www.lifenews.ru/news/15127
S@m S@m
Идиотизм крепчает! И кому он будет мстить? Производителям алкоголя?
Лена Михайляк
Лучший ответ
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь (Рим. 12:19). (это Св. апостол Павел)
Второзаконие: У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них (Втор. 32:35).

отец В. Галкина не за себя, ведь, мстить собрался.
Jasulan Saimbetov
Отцу виднее...
[Zhuldyz ...]
Око за око
Елена Колесник
сложно судить, не зная полной ситуации.
но и жить с тем, кто злоупотребляет спиртным----очень сложно.
он может и очень хороший актёр, но вначале, он должен быть ---ЧЕЛОВЕК.
и не надо путать киношные сюжеты, с реалиями жизни.
Евсюков может тоже думал, что отстреливает бандитов....
Мне очень нравится В. Галкин и думаю - оп хороший человек и порядочный. Но судя по всему, он сам себе жизнь укоротил. кому мстить-то? но не мне судить, я знаю только то что слышу и вижу в СМИ
Правильно, пусть тоже кровь попортит тем, кто портил сыну. В профессии журналиста тоже надо чувствовать грани. По-христиански конечно надо тихо плакать в платочек, но я думаю, тут надо поступать по-мужски.
Хотя и некрасивая вся та история была, и выкручивался он некрасиво конечно, правильно с другой стороны, что про всё это писали. Но границ они иногда не знают. А отравление я читала от того, что ему организм недавно прочистили, тогда даже чуть-чуть алкоголя - смерть. Наверное думал, что всё нормально будет.
Ivan Anastasiadi
Валить все на других и оставаться чистым самому - это вполне по христиански. Так что да.
Да есть, кому мстить. Как журналюги начали травить Галкина после этого нелепого случая в баре? Рейтинги для своих газетенок зарабатывали.. . А человек умер. Я бы отцу помог.
Оля Каринова
кому он мстить только собрался? , у галкина сердце остановилось от алкогольного отравления. мужик горе заливал, как к сожалению на руси частенько принято

да и мало ли что с расстройства сказал. к тому же журналюги могли все запросто переврать
советую посмотреть фильм" преступник" велл килмер . отец и сын кровные люди, а защитить свою кровь это святое
А кому мстить-то? Владик сам себе навредил.. . Просто у отца большое горе (
что вы за того галкина так переживаете?
очередной алкаш, таких в каждом дворе . кто о них потом скорбит когда они дохнут?
а этого даже психушка с белой гарячкой забирала. да и пьяный он в бармена стрелял за то что тот отказывался наливать больше. таким туда и дорога они только обуза в семье чем раньше здохнут тем лучше
Виктор Угджеков говно так про покойного писать, дебила кусок. алкоголизм болезнь, да и человек не саый плохой, не ангел конечно