законодательно закрепление прав и свобод + контроль за соблюдением прав + поддержка государства.
Нынешнаяя расплывчатая законодательная база, как и вообще гос аппарат не способны к полномасштабному функционированию.
Прочие социальные темы
Какие изменения и в чем необходимы,что бы Ваша социальная защищённость стала выше?
Прежде всего мои личные знания своих социальных прав. Сегодня не многие имеют понятие и о половине этих прав в результате целенаправленного замалчивания властями этого перечня и своей собственной косности. Есть гражданское право которое никто не читает, и есть масса поправок, которые никто не публикует.
В России распространение сектантской продукции в каждый дом ведется гораздо масштабнее, чем иструкции пошаговые к защите социальных прав граждан.
Первое надо запретить, а второе развернуть масштабнее и в каждую семью.
Или умалчивание это Закон джунглей от приезжих завистников, что сидят в соцзащите, и крестьянская жаба их душит.
исполнение по защите прав хромает
Она должна просто БЫТЬ для начала...
банально.. . но ---уверенность в завтрашнем дне.. . во всем...
Государственная машина не обеспечивает социальной защищенности.
Я уже давно не верю её в возможности обеспечить нам это.
Как не верю и в то, что кто-то сможет разобраться в гос. аппарате и всё изменить.
Совершенно очевидно, что нужен новый подход. Новый план. Новая система.
Что-то не разрушающее старого.
Новая система образования и воспитания, с новым подходом к человеческой жизни, которая подготовит всех нас к плавному переходу на новый уровень отношений с друг другом.
Что-то не разрушающее старого.
Нужны изменения в месте работы. Не хватает стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Переехать в правовое государство.. . Лена, в большинстве (Мое субъективное мнение) люди безграмотны, и, к сожалению, мы все проживаем не в правовом государстве…
Изменения должны быть у всего человечества по принципу: "Возлюби ближнего - как самого себя! "
Сильнее защиты нет! Все остальное - мышиная возня...