Прочие социальные темы
Если в семье жена имеет социальный и образовательный статус выше, чем у мужа?Это ее сильно угнетает,морально?
угнетает. очень.. все время мысли что тебя любят за деньги а не просто так... чувствуешь себя содержательницей альфонса.. кроме того-со временем не о чем говорить и стесняешься его перед знакомыми....
Мы с Вами уже общались, добрый день!
1. Если она выходила замуж, то наверное видела и знала за кого и ее это устраивало:
2. Не всегда социальный и образовательный статус говорит о том, что это умный во всех вопросах человек. Наличие должности и диплома еще ничего не значит. Хотя конечно, чтобы чего-то достичь голова на плечах должна быть, но в наше время диплом можно легко купить (или за деньги выучиться) , а должность заработать через постель или иным образом, не всегда умом:
3. Умным, интеллигентным и т. п. человеком можно быть и без диплома и работая не на высокой должности, может в этой семье так и есть?
4. Это наверное должно угнетать в первую очередь мужчину, если рядом с ним умная женщина, а он тупее ее;
5. Мужья обычно берут на встречи жен, если по этикету положено, а женщины предпочитают сами ходить. Так что глупого мужа можно с собой не брать, дабы дурь егоне была видна.
Вывод: не думаю что ее будет это угнетать, а угнетать может то, что живет она не с мужчиной, а с тряпкой, т. е. с тем кто из себя ничего не представляет, не желает представлять и по своей глупости не осознает того, что он ДУРАК!
Да! взял испортил всё и вся! Злая! не могу!
Марат Якупов
Блин..Речь вовсе не о тебе..Сейчас дам ссылку))
смотря кто в доме хозяин.
через 10 лет разбегутся....
Её -нет, скорее его)
xexxexex skoree muja ugnetaet
если муж не комплексует и нормально отрабатывает ночью, то проблем небудет ! )
Все равно мужик умнее