Прочие социальные темы
Ну и что теперь делать, если в семье жена - украинка ...
пускать её к газовой плите или нет?)))))
бери откат борщом или горилкой
К плите подпускать, а газа не давать!
Может по тихому тыбрить газ, паковать в воздушные шарики и отправлять их родственничкам за границу!!!!)))) ) Держи руку на пульсе (тьфу, на кране!!!)))))
Брать с неё натурой перед допуском к плите.
а вообще радоваться надо )))
ЖЖЖОООШ блин не подетцки однако.
не боись пускай . ты знаешь какие они борщи вкусные варят!
Не будь банальным и не иди на поводу у политиканов, прояви широту души-открой все комфорки и всё ей прости!
Пускай! такой борщ и вареники она сварит! няма
Их попробуй не пусти! Сразу корабли ЧФ отшвартуют! :))
Паша Булатов
ага, вместе с Крымом)))))))))))
а ты стой возле крана
Надеюсь, не Верка Сердючка?
Не пускай ...Ни к плите, ни к стиральной машине . Всё сделай сам :)
Паша Булатов
А что, из стиральной машины то же что-то стырить можно?))))
пускать так как готовят украинки не готовит никто...
Прочитает она твой вопрос и сядешь ты на диету, как минимум, а как максимум, даже предрекать не хочется....
если борщ со шкварками, щи с галушками, картошку на сале любишь, наверное стОит, а если политкорректность и патриотизм проявить - экономия и диета во всём плюс найти можно :о)
живи и радуйся.
+)))), только под надзором!!!
Пускать и почаще, чтобы наслаждаться борщом с пампушками и варениками в сметане. Ох, вкуснота!
приколист)) ) пока газ. конфликт не кончится пусть жена отдохнет от готовки
да
К плите допуск не ограничивай можешь голодным остатся. ну а вечером нагнуть немешоло-бы.
попробуй не пустить - потом сам узнаешь стоит или нет