Прочие социальные темы

У друга здесь, в Москве жена украинка. Умная, красивая, хорошо зарабатывает. Может не так уж они и плохи?

Жека Черевко
а кто говорит, что они "плохи" как люди по отдельности? Плохи их политиканы, и те, кто историю пытается переписать, кто объявил свой же народ врагом и воюет с ним, забыв о совести. Не мешайте все в одну кучу
Надежда
Лучший ответ
Поумнев, хохлы сразу покидают Украину, многие бегут в Россию.
Пока они в стаде - идиоты
سيلبي سيلبيشكا
В России они все просто душки! Подозреваю, ТАМ чего-то им распыляют или подмешивают.
Zhanna Izbasarova
Они ничем не хуже других.
Украинки - красивы, умны, чистоплотны, хитры ...достойные жёны!
Anna Yessey
Это хорошо, борщ украинский ему варит наверно
Andrey Lukashin
Они плохи, пока ими правят вальцманы с гройсманами.
Ольга Клыкова
Конечно же нет, плохи бандерлоги и хохлобыдло.
Да, все нормально. Очень за всех рад. А я вот и не в Москве неплохо зарабатываю) Ну, способный, ядрёна кочерыжка. Хоть и не украинец.
Дык!!! Она же не жидовка и не грузинка, а как Вы пишете, украинка. А настоящие украинцы очень переживают и страдают от того, что устроили жиды в Украине.
Aлексей Kитаев
"Неужель наставишь пушку на свою жену-хохлушку?" )))) Главное, чтобы не кастрюлеголовая жена была, не бандеровка.
У меня соседка Украинка, как родители у нее померли сказала, что в этот гадюшник больше ни ногой.
S_E_R_G_E_Y .
А с чего им быть плохими. Плохи у них на голову 32% и то они не хохлы, а пришлые с Нато)
Это его беда! Пусть считает её :кем хочет и как хочет. Ему с ней жить!
Федор Мадалиев
не все плохи
Умные и красивые украинские жены, которые неплохо зарабатывают не так уж и плохи.
Mortuus Carnifex