Прочие социальные темы
Добрые полуночники , подскажите оригинальное средство от бессонницы ?
Мне помог "Органон" Ганнемана, читала на работе онлайн и ...разбудили сотрудники, начальство приехало.
1/4 часть таблетки феназепама, за 30 минут перед сном!
От бессонницы - сложно!! !
НО способ (средство) , которое может заставить бросить ответы и побежать в постель - на раз подскажу!!! )
))))))))))))))))))))))))))))))))
Могу спеть тебе колыбельную, а ещё дам 200 грамм водочки как снотворное - согласен? Тогда приеду.
травки: пустырник, валериана, пион на ночь в разных видах
Подруга "нимфоманка"!
Теплая ванна, теплое молочко и секс ) меня по крайний мери вырубает сразу.
секс по полной программе
Усталость
русская классика
Хук слева )))
Стакан
Учебник Theoretical Grammar. Автор Марк Яковлевич Блох. Меня "рубит" после 3 строчки
стакан молока печенька и мед или ванна горячая
Телевизор на минимум звука, на какой-нибудь канал, о природе, и на боковую! Рубит моментом!))
НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ БЕССОННИЦЫ
А. Лук, потребляемый перед сном, создает хороший, крепкий и здоровый сон.
Б. Сидячая ванна из холодной воды в продолжение 3 - 4 минут перед сном, по уверению знахарей, создает хорошую предпосылку для спокойного сна.
В. Прикладывать 15 пиявок к задней части шеи и затылку. Лечение пиявками особенно благоприятно для лиц полного телосложения. При этом способе лечения очень полезно перед сном стоять в тепловатой воде (по колено) не более пяти минут.
Г. Если бессонница вызывается приливом крови к голове, то весьма полезно прикладывать горчичники или натертый на терке хрен к икрам ног.
Спокойной ночи!
книга! я как заснуть не могу всегда в кровате читаю, помогает =))
РАБОТА
Не сидеть за компом
Секс, секс, секс.... и на бочок))
идти спать