Прочие социальные темы
Деньги могут купить любовь?-))
Нет, но зато можно славно поторговаться.
Татьяна *
Да, процесс переговоров может быть невероятен.-))
Могут конечно
... мне такая любовь НЕ НУЖНА -!
Настоящую любовь за деньги можно купить только при покупке собаки.
Любовь - нет, но секс запросто и иногда иллюзию любви.
У каждого свое понимание слова любовь)) Купить за деньги можно только секс, но не любовь))
конечно могут купить что угодно если ими правильно распорядиться (на сами бумажки покупаются только шлюхи)) ) ..
не надолго и скорее всего это секс....
За деньги можно купить любое ОТНОШЕНИЕ, а вот ЧУВСТВА не покупаются, они вне власти человека.
что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги.
конечно, только качество такой любви не всегда соответствует ожиданиям))
могут, все могут и это так!
Искренную - нет
Нет. не купишь, разве имитацию
Да. Любовь к деньгам.
А как же.. . всех и вся подряд, вопрос только на какой сумме останавливаться будут...
Любовь наверное можно изобразить за деньги. Сейчас.... увы.... за деньги и душу продают.
Нет.
Секс - без поблем.
капитализм строим - что тут поделаешь - законы рынка
А, деньгам оно надо? Их и так все любят!
да.
лишь её подобие, подделку
уже давно.... как не жаль
жизнь сейчас стала очень материальна, всё продаётся и покупается :(
а с 2 стороны некоторые люди не могут позволить из-за внешности, работы, характера.. . и т. д. позволить полноценные отношения.... вот и покупают.
спроси сейчас любую девушку.... пошла б она замуж за парня без денег-----и она те скажет ДААААА (но в душе большое НЕЕЕЕЕТТТТТ)
конечно. в среднем 2 000 р. за час любви
ее невозможно купить
нет зато любовь за деньги да
Настоящую никогда не купят!
Dimasik
купят еще как...,только цена играет роль...
Если не считать родных. Везде так и есть. Но не расстраивайся. Всё зависит от тебя, всегда бывает, что-то в первый раз.
Настоящюю любовь не купишь!! ! А если кто и купится на деньги, то это любовь счастливой не будет!!!
За деньги можно купить практически все, а в наше время, при выборе партнера, главную роль играет мат. состояние
к великому сожелению на сегодняшний день это так: (((
Если предлагают купить, то проверяют чего ты стоишь со всеми своими чувствами. А человеку решать...