Прочие социальные темы

Деньги могут купить любовь?-))

Нет, но зато можно славно поторговаться.
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Татьяна * Да, процесс переговоров может быть невероятен.-))
Могут конечно
... мне такая любовь НЕ НУЖНА -!
Настоящую любовь за деньги можно купить только при покупке собаки.
Ilhom Ernazarov
Любовь - нет, но секс запросто и иногда иллюзию любви.
Таня ***
У каждого свое понимание слова любовь)) Купить за деньги можно только секс, но не любовь))
Александр *
конечно могут купить что угодно если ими правильно распорядиться (на сами бумажки покупаются только шлюхи)) ) ..
не надолго и скорее всего это секс....
За деньги можно купить любое ОТНОШЕНИЕ, а вот ЧУВСТВА не покупаются, они вне власти человека.
Саня Гринь
что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги.
Таня Телегина
конечно, только качество такой любви не всегда соответствует ожиданиям))
могут, все могут и это так!
Алина Ермилина
Искренную - нет
Анна Алютина
Нет. не купишь, разве имитацию
Makhfirat Nematulloeva
Да. Любовь к деньгам.
А как же.. . всех и вся подряд, вопрос только на какой сумме останавливаться будут...
Di
Dimasik
Любовь наверное можно изобразить за деньги. Сейчас.... увы.... за деньги и душу продают.
Макcим Doofych
Нет.
Секс - без поблем.
Erik Jusupov
капитализм строим - что тут поделаешь - законы рынка
Zikrikhudo Dodikhudoev
А, деньгам оно надо? Их и так все любят!
Елена Ленская
да.
Галя ))))
лишь её подобие, подделку
Дмитрий Кулак
уже давно.... как не жаль
жизнь сейчас стала очень материальна, всё продаётся и покупается :(

а с 2 стороны некоторые люди не могут позволить из-за внешности, работы, характера.. . и т. д. позволить полноценные отношения.... вот и покупают.
спроси сейчас любую девушку.... пошла б она замуж за парня без денег-----и она те скажет ДААААА (но в душе большое НЕЕЕЕЕТТТТТ)
конечно. в среднем 2 000 р. за час любви
Макс Седых
ее невозможно купить
Дима Иванчук
нет зато любовь за деньги да
Настоящую никогда не купят!
Dimasik купят еще как...,только цена играет роль...
Если не считать родных. Везде так и есть. Но не расстраивайся. Всё зависит от тебя, всегда бывает, что-то в первый раз.
Настоящюю любовь не купишь!! ! А если кто и купится на деньги, то это любовь счастливой не будет!!!
Айслу Анна
За деньги можно купить практически все, а в наше время, при выборе партнера, главную роль играет мат. состояние
к великому сожелению на сегодняшний день это так: (((
Если предлагают купить, то проверяют чего ты стоишь со всеми своими чувствами. А человеку решать...
Azam Yusupov