Любовь заставляет сравнивать с собой все остальное!
этим она и отличается от всего другого!
Прочие социальные темы
Вы можете перепутать любовь с привязанностью?=)
Запросто в первое время влюбленности Потом кода пелена спадает -легче разобраться
Это массовый недостаток нехватки воспитанности и невежества и это же закон природы))) Каждому в своё время) )
РАЙ не проходной двор и туда попадают ИЗБРАННЫЕ))))
нет не перепутаю.
А я вообще стараюсь даже не употреблять слово "любовь", настолько оно девальвировано! Человеческие привязанности мне больше по душе.
У меня при таких вопросах возникает масса встречных вопросиков. Один из них: как часто ( скока раз в день) надо влюбляться, чтобы настолтько хорошо разбираться в таких тонкостях. Такое ощущение, что одного человека любить недостаточно. а надо обязательно постоянно находиться в поиске. постоянно влюбляться, привязываться.... Причём массово. желательно во всех сразу...)) ) А потом тщательно, на досуге, анализировать свои очучения, рефлексировать и рвать волосы в подмышках...)) )
По моему глубокому убеждению любовь, настоящая, длительная и всеобъемлющая со временем перерастает в привязанность к человеку. Не может человек постоянно находиться на пике эмоций.
Нет, две разные вещи, понятия
Если не учитывать фейерверк эмоций первой встречи, то в жизни любовь и привязанность имеют одно и тоже значение, просто одно без другого не существует в природе.
Уже нет :)
всю жизнь путаю...
Конечно, нет-я умная и опытная
Думаю что многие путают, любовь, с привязанностью, я не иключение. Любовь, проверяется временем, привязанность, быстротечна....
Постоянно...)))
Светлана Колисниченко
Аналогично.=)))))
Никогда. Я не люблю, поэтому и не привязываюсь. Принципиально.
Павел Ганников
и кого ты обворовал этим?
только себя..
НЕТ! Просто любовь плавно и динамично может перейти в привязанность или просто прекратить свое существование
Нет.. Любовь это одно, а привязанность это совершенна другая тема.