Прочие социальные темы

Способны ли вы к привязанности? можете ли привязаться к старому человеку и помогать ему? просто так...

... Я...
да у нас есть такая соседка по площадке бабаушка старенькая и больная когда был ее муж жив 2 года назад тоже помогали никогда не отказывали теперь присматираем за ней! она одна в германии языка не знает толком а все дети на украине вот мы две молодые семьи за ней смотрим где документы где купить прибрать помыть в аптеку сходить да все абсолютно! и никто за это денег не берет! мы привыкли уже она для нас как своя и доверяет нам !
Maрина Ковалюк .
Лучший ответ
Если этот старый человек не похож на этих вечно недовольных пенсионеров, то привяжусь наверно
Зайка *** белого и пушистого легко полюбить. это точно. а мне всегда как-то везло на недовольных и нудных, но от этого мне не хотелось бросить людей в беде. ведь для старого человека даже за молоком и хлебом в магазин сходить- беда.
net,nesposoben.
Не стал бы и привязываться. С его стороны это будет выглядеть, что Вы хотите его обократь или обобрать. Это же старые люди им всегда что нить мерещется. Хотите помочь? Дайте денег.
_T
___ Tat'yana ___
почему бы нет
Таня Лобода
Да.
мои родители, я сама и теперь уже мои дети всегда стараемся помочь людям. и не важно старик это из соседней квартиры или просто женщина с тяжелыми сумками. мы просто помогаем. потому что по другому не можем. и как тут некоторые пишут что только если.. . а мне вот всегда везет на таких недовольных, нудных-- но ведь не от хорошей жизни они такие. а какие мы сами будем в старости? бодрыми и веселыми? хотелось бы. просто делайте добро и не ждите благодарности-- тогда оно хоть чего-то стоит.
да
Ма
Манюня
на то ведь мы и люди, чтобы помогать друг другу, а старость надо уважать!!!!