Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к современной работорговле? Что нужно делать, чтобы в Израиле не пропадали наши девчонки, по глупости
попавшие в наркотическую зависимость и попавшие из-за этого в сексуальное рабство - проституцию?
Ну с Израилем просто. Если это Государство не желает с нами в этом сотрудничать, то следует срочно наладить продажу в Палестину ПЗРК и даже батареи С-300. После поставки первой партии в Палестину, Израиль тут же начнёт с нами дружить и сотрудничать..)
А почему в Израиле интересно-а к примеру ни в Новосибирске? Или там можно-а вот в Израиле никак нельзя. Проституция она везде. Беда это.
Женя Худобин
Лучше так: почему в Израиле, а не ОАЭ или Турции?
Создать такие условия.... в своей стране, чтобы девочкам было бы желанно и возможно себя в ней реализовать.
А к работорговле отношусь с презрением. А к девочкам этим с жалостью.
Не стоит вестись им на такие сомнительные предложения.
Надо чтобы девочки стали умными. Сейчас даже БРАК для многих из них - лишь форма торговли собой.
В вашем вопросе есть 3 ошибки. Указать или сами догадаетесь?
Воспитанием в семье заниматься....
Глупости не совершать, пока они еще дома. Родителей наказывать, которые не заботятся о своих детях.
Женить всех мужиков и заставить их быть верными своим жёнам. Тогда спрос пропадёт на секс-рабынь
В Израиле?
Ну, знаете, в Израиле такая система безопасности, что чтобы попасть там в рабство, нужно быть не просто дурой, а безоговорочной дурой. Там же армейские на каждом выходе-выходе даже в магазинах, достаточно рявкнуть погромче, и к твоим услугам половина местных ВВС будет: )
А вообще, в любой стране нужно соблюдать меры безопасности - не пьянствовать, не пускаться в приключения с незнакомыми людьми, уважать местные правила.
И не наниматься на работу "танцовщицами" черти куда. В своей стране мы почему-то думаем, прежде, чем куда-то устроиться, хотя бы место работы стремимся увидеть.
А СМИ наши, в кои-то веки, могли бы почаще поднимать эту тему, дабы проинформировать наибольшее число людей. Хоть какая-то польза от них будет:)
бляди российские девки, вот и везде попадают