Прочие социальные темы
Девочки раньше говорят, быстрее развиваются, лучше учатся. Почему же выростая они становятся дурами?
Дурами конечно они не становяться, ну рано останавливаються на достигнутом.... Так как у каждой женщины важный жизненный приоритет семья и семейный очаг.. . А не научно популярные фильмы...
Так за меньший срок, ускорено и с большими недоделками. Потому и недоделанные такие.))
Считается, что девочка наследует интеллект отца..
Было бы страньше, если б они становились дураками.
Адаптируются к действительности.))
потомучто Бабы...
Замуж хотят...
Слишком много ума расходуют в процессе развития и ко взрослому периоду уже ничего в голове не остаётся.
Ну так ведь у женщин, мозговая активность начинается в 32-35 лет! Ничего удивительного...
Не надо всех под одну гребенку.
Вам "повезло"? С кем поведешься, от того и наберешься.
быстро исчерпывают резервы )))
эйй! это ещё что такое. попрошу не обобщать. значит по-Вашему сначала мальчики дебилы, а потом бац, и умными становятся? некоторые в первой стадии так и остаются. так что не надо всех по одну гребёнку грести
Только полная дура покажет мужчине свой ум. Умная женщина всегда признает превосходства мужчины (даже если его умственные способности не очень.... ) Главное что бы вы мужчины знали, что вы умнее нас. А правда это или нет знает только женщина.
Это ж кто то тебя обидел, наверное, не обращай внимание, завтра всё будет по-другому.
У женщин, как бы там не говорили, мозговая активность выше, чем у мужчин, причем оба полушария мозга работают одинаково. У мужчин, левое всегда доминирует над правым. Вопрос, почему женщин считают глупее мужчин?
Во-первых природой заложена основная функция женщины - продолжение рода, вынашивание потомства. Туда и брошены основные силы мозговой активности.
Во-вторых, понятие ума и глупости, тоже относительно.
Зато женщины в маразм не впадают, а мужики (большинство) после пятидесяти или в маразме или в простатите.
Хорошо не иметь ни мозгов, ни члена)
Мозжечок сморщился
Видимо к 18 годам они развиваясь исчерпывают весь мозг расчитанный на всю жизнь)
вспомни из чьего ребра сделаны девушки, и все станет на свои места =)
а меня вот тоже вопрос мучает-как из таких хороших мальчиков ТАКОЕ вырастает! а если серьезно, может вы не с теми женщинами общаетесь?
Когда "девочки начинают говорить" - мальчики учатся ходить.
Когда девочки "вовсю развиваются" - мальчики учатся говорить.
Когда "девочки лучше учатся" - мальчики только развиваются.
То есть к определенному моменту девочки уже не только развиты, но и выучены, а мальчики ещё не выучены, а только развиты.: -))
Что остается делать невыученным мальчикам? Назвать девочек дурами.: -))
Но мы-то, девочки, знаем.. . ху из ху...: -)))
годам к 18 почти все девочки понимают, что у мальчиков есть сильные инстинкты.. . инстинкт охотника - выследить, поймать, приручить, и инстинкт защитника. Поэтому и приходится прикидываться вначале жертвой, а потом слабой и беззащитной дурочкой.. . а если учесть, что большинство "защитников" еще и думает не тем местом, то приходится соответствовать и в этом...
Прикрыте. Ведь всем мужикам только красивых дурочек и подавай.