Прочие социальные темы

А у вас в подъезде какое освещение? А у нас датчики на вибрацию стоят, и если ногой топнуть, то свет зажигается!

Артём Ильнов
Наверно покаты поднимаешься свет 10 раз успеет потухнуть и загореть ))) Светомузыка )))
А у нас обычные лампочки и тто их кто-то часто выкручивает, наверно "мыши" )))
Лиана Усольцева
Лучший ответ
Артём Ильнов Не, если нацыпочках идти, то потухнет, а если шум создавать, то нормально, горит! Так вот все и ходят, грохотают, подковы набили себе, чтоб громчей включался!
похоже. . у вас там часто топают. . )))
One One`s
Артём Ильнов это точно, а то в темноте будешь ходить, если тихо! Детям вообще прыгать приходится, или железной дверью посильней брякнуть!
А у нас сенсоры поставили - свет зажигается и лифт включается только после того, как к сенсору подносишь партийный билет члена Единой России. Пришлось вступать всем домом.
Aigera =))))
Артём Ильнов ну не фига себе! Нет, я слышала, конечно, что некоторые в домофон автобиографию рассказывают, но у вас жестче!
очень хорошо
У нас открываешь внешнюю дверь железную и оказываешься перед вторыми, фанерными дверьми. И в этом темном закутке надо нащупать выключатель на стене, чтобы включить свет в подъезде. Кто первым из жильцов чувствует, что темновато становится, тот и включает
А у меня туалетная бумага в таблетках. Проглотил таблетку, и содержимое выходит запечатанное в целофановых пакетиках.
Артём Ильнов у вас еще круче!!!
у нас так: крикнешь "кис, кис"- коты бегут, жрать просят :)))
крикнешь: -кто выпить хочет? сразу алканавты прилетают ))))
Inna Monday
А у нас выключатель на первом этаже
Тамара Попова
Артём Ильнов класс, у нас тоже раньше так было, но решили экономить, теперь топаем!
Так и должно быть везде!
Артём Ильнов я про то же!
повезло.. .
а в том доме, где живу, вообще нет ни одной лампы в подъезде.. . приходится носить с собой карманный фонарик.. . да и полезно: работа такая, что очень часто в темноте приходится рассматривать некоторые объекты.. .
а пока эта ваша фигня дойдет до этого дома - к тому времени, все мы станем очень старыми и дряхлыми.. . :( с нашими темпами-то, да и правительством...
А у нас одна лампочка в подъезде.
А вы чечетку умеете танцевать?
...и начинаю копытом бить... а серебра все нет и нет.
нее у нас датчики на выкручивателй стоит! Вот кто нибудь начнет лампочку выкручивать и тут хрясь ему шваброй по бошке0)
Артём Ильнов у вас круче!
Естественное у нас освещение, через окна. Половины лампочек нет. Хоть топай ногами, хоть не топай - светлее не станет.
Артём Ильнов вот значит это я в вашем подъезде себе чуть ноги не переломала, пытаясь свет включить!:)
А у нас если из рагатки по лампочке попадешь - то свет выключается! А если нет - то нет!!!