Прочие социальные темы
А не значит ли что здесь сидит человек 50 туниядцев в столь ранний час?))))))))
"Алкоголики, хулиганы, тунеядцы... -кто хочет сегодня поработать? "... два шага вперёд...
Сакраменто! ! Мне завтра в энергонадзор - могу проспать - главное до обеда успеть договор подписать ...Ох ну и работничек же я...
Александр Титов
Привет Алиса!Желаю удачи!
Нет точное количество сейчас 3 252.
Александр Титов
А в категории?всегда интересно мне)))
Это значит, что у меня нерабочий день и никуда не надо вставать!
Поболе будит. Таджики уже пашут пад маим акном...
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать.
Нет, мне на работу в 10 утра, успею выспаться :).Впрочем, я уже выспалась еще вечером:).
Александр Титов
Доброе Джонатан!
Какие 50человек? Это крупинка.
Правильнее 5 тысяч 500. Сверху написано - сколько сейчас на сайте.
В основном, да, тунеядцы, бездельники. Но вынужденные. Кто-то например, потерял работу, кто-то болеет. А кто-то на работе в КОНТОРЕ сидит и вовсю отвечает. (благо, что делать больше нечего) . Сознательных тунеядцев совсем мало.
Время моего ответа 7.17 московского времени. У нас 10ч. 18мин. утра
Все возможно, но кто-то уже на работе
Россия огромная и в ней разные часовые пояса. К тому же есть россияне, нахосящиеся заграницей .
А как же так и есть
:)) Ага! Значит!:))
Или те кто спать не может/хочет.
У некоторых только вчерашний рабочий день заканчивается, а спать ложиться уже поздно. Через час на работу, на другую.
А я вообще-то на работе! Не все ж такие тунеядцы как Вы!))))
Александр Титов
А я на больничном))))))1;1))))))
Пора спать, точно. Завтра рано в обед вставать...
Точно, точно!