Прочие социальные темы

В каком году Вы купили свой первый компьютер?

Akmaljon Hazratqulov
В 2003 выменял двд-проигрыватель на старый компьютер с памятью в 32 Мб, из которых 4 уходило на встроенную видеокарту. Играл в Doom & Duke Nukem
Лейсан Юлдашбаева
Лучший ответ
В 2000 году знаменательная дата Ты о домашнем?
Так ты же вроде это спрашивал год назад?
Или не ты? Или кто-то другой.. .

Если уж так интересно - то надо просто найти статистику продаж ПК в стране за 10 лет, хотя бы по официальным данным - страна у нас така, что, в принципе, цифры/проценты купленных ПК будут соответствовать реальному. Выборка соотносительна темпам компьютеризации и, естественно, будет увеличиваться год от года.

Про себя: ноябрь 1998 г. , с монитором в сумме около 1500$, индивид. сборка, P-II-350 - кстати, до сих пор в прекрасном рабочем состоянии, позволяющем делать практически всё...
Зажрались, видно! Кроме игр - нет ничего, чтобы нельзя было сделать на том стареньком, любимом, верном и надёжном P-II-350 c BX-440 матплатой. Да и то, размер игр и соотношение его к играбельности вызывает вопрос - а что, якобы красоты картинки уже затмевают сам игровой смысл/идею? Ну-ну.. .
Это, помниться, поставил я на него в году 2005 памяти ради дополнительно Win95 - и вы не поверите, насколько быстрее он грузился, чем WinXP, WinMe, Win2000... Хоть и повозиться пришлось.. .

Правило "выражение мысли минимум средств" программистами, к сожалению, забыто.
Пипл всё схавает.

Всё преходяще...
Антонио-не поверишь в 2009 подарили))))))))))
В районе 2004)Пенёчек 3
Kuan Janaliev
в 2003,помню привезли его выставили, а куда чего, -никто ни ухом, ни рылом как говорится.
Mario
В 1995 году, и принтер матричный. Приходили почти все жильцы дома смотреть, что это такое.. . мы сами не знали, что с ним делать, поначалу печатали только...
Август 2006
Работать на компьютере начала где-то в 1998 году, а первый компьютер я не покупала, мне его подарили в 2000 году, то есть даже навязали мои клиенты в благодарность за ведение дела :). Сама купила компьютер в сентябре 2003 года, потому что переехала на новую квартиру, а подареный вернула им обратно:).
Lena Dobenberg
в 2003, когда надо было дипломную работу делать