Прочие социальные темы

Почему все так не любят людей, которые чем-то ото всех отличаются?

нет. . не любят тех у кого порока меньше чем у самого... а если видят его отсутствие - то это переходит в ненависть....
Елена Рыбкина
Лучший ответ
Антон Мельников Вы прочитали мои мысли.
Трудно сказать. Все только в массе одинаковые, а индивидуально все очень разные.
Я люблю людей, которые отличаются, так что мне не совсем понятно почему из-за различия кого-то не любят.. .
Люди как раз и должны быть разными. При этом все эти разные могут быть вместе и даже иметь общие взгляды на жизнь...
Не всегда зависть. Мы подчас побаиваемся кого то выделяющегося из общей толпы. Психология- не известное и неожиданное пугает больше всего.
Ничего страшного в этом нет.. . лишь бы не был пидором.. . пидор - это навсегда.. . это не лечится...
Elnyr Orazkanov
Я лично обожаю!!! У меня один.. сосед.. . любит прогревать мотор "Жопика" в 3-и часа ночи, другой плевать соплями на головы прохожих!
Mirlan Abdykadyrov
их не любят как раз те, кто ничем не отличается
Отчего же? очень люблю людей, отличающихся добротой, умом, здравым смыслом, чувством юмора, наконец. И о-о-очень не люблю, отличающихся эгоизмом, наглостью, жестокостью и прочая и прочая....
Просто Любаня
Белых ворон не любят, но если они захотят их полюбят)
А не любят их из чувства стадности - инстинкта "так сказать")
Юрий Плысенко
тоже хотели бы чем то отличитья, а не получается...
Вика Невейкина
А что значит от "всех" отличаются? "все"-это какие? на сколько я знаю ВСЕ люди разные
Екатерина Николаева Алина,некрасиво мои мысли озвучивать быстрее меня...:-)
Отчего же, я например очень люблю Моцарта.
Abylai Ospanov
потому что сами так не могут, быть другими
это замечено не только у людей, в животном мире такая же фигня, вороны-альбиносы, например, обреченны на одиночество
Лена Рязанова
Своего ума не хватает выделиться, поэтому и не любят тех у кого хватает
Artem Grinev
Потому что они им завидуют, и не хотят призновать, что те лучше их!!!
завидуют
Yalcin Niko
Потому что людей почти век приучали к тому, что все должны быть одинаково серыми, бедными и счастливыми.
***** *****