Прочие социальные темы

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации?(см. ниже)

..лето, городской пляж на Волге, жара...,купаются дети, взрослые, приходит дяденька с собакой, купается сам, купает собаку, я делаю замечание - тут дети купаются, ваша собака привита? в ответ - "моя сокаба чище тебя!" и продолжает....
он просто козёл
Иван Сажнев
Лучший ответ
yfukjcnm rjytxyj/ c cj,frjq vj;yj b d cnjhjyrt bcregfnmcz/
Если бы я была мужчиной на вашем месте я бы ему в морду дала за такие слова.
Он просто псих.
Хам.
=Kazanostra=- ******
а может он прав??
Таких хамов полно и на этом проекте, особенно с русофобскими наклоностями.
Странное дело! Вы ж не в бассейне, а он не с коровой. Правы оба.
Если пляж официальный и нет никаких табличек, запрещающих купать животных - то не права городская администрация - к ней и предъявляйте претензии.
Marina Zalesskaya
если нет прямого запрета купать собак - дяденька прав.
Серёга
у вас сомнения в Вашей правоте?
этот человек своего дрега ставит выше людей, понимаю, собака дрег чела, но не до такой же степени, а прав он или нет-вам самой судить
Aisha Turekulova
он отец этой собаки. Уважайте чужие собацильности :-))
Ну, естественно Вы. Ну и собака тоже не виновата, что у нее хозяин такой идиот!))))
Часто так и бывает. что у порядочных собачников собака почище некоторых людей: -)Я не хочу вас обидеть, но мне, кажется, собака не грязнее воды в Волге...
Михаил Чухров
а была табличка, что с собаками запрещено? если нет - он прав. Не надо бояться животных, дети должны уметь с ними общаться. Вот, если б собака его кого укусила - тогда б ему нужно было голову оторвать.