Прочие социальные темы

Вот смотрите, модеры удалили вопрос (см. ниже), а за что? мож у самих у кого то рыльце в пушку?

Вопрос такой: "Есть страны, где за воровство отрубают руки, а почему у нас маньякам и педофилам не отрубают половые органы?,,,а столько было ответов, не исключено, что и этот вопрос удалят. А о чем тогда говорить? Если не о проблемах, которые волнуют общество???
я бы отрубал руки за уничтожение диких животных (был сюжет по тв об убийстве самки дальневостосчного леопарда, медведей, тигров. . и т д. и варварское уничтожение рыбы ценных пород) . пусть живёт браконьер, но без рук. и никакие ссылки на на безработицу и нищенское существование семьи тут не не проходят.
насчёт педофилов- их нужно отдать на растерзание родителям тех детей, над которыми они надругались. никакой другой суд над ними не властен.
Тамара Бурякова-Буйнова
Лучший ответ
Полностью вас поддрерживаю. И тоже не понятно, почему удалили. Видно кто то пожаловался
У меня вчера удалили опрос про Украину, типа газ они воруют и т. д. о чём тогда спрашивать в подкатегории"политика"?
Marina Chistyakova
Круто, кроме евреев тут и на педофилов табу?
Антон Седяшев
Светлана Белоусова Наверно они занимаются этим
Вы совершенно правы. Недавно передача на тему педофилов была. Смотрели? Все негласно поддержали главного героя. Он убил насильника несовершеннолетней дочери. Но в конце поддержали все, даже батюшка. По закону за педофилию - 4 года максимум. Как с этим жить? Почему педофилов не подвешивают за яйца? Если гос-во не может защитить, защищаться надо самим. Отстреливать и рвать на части.
Айым) Kasymova)
Да их просто расстреливать надо. А если мы им будим все отрубать они еще и инвалидами будут И за счет налогоплательщиков им еще бабки выдавать будут. Только расстрел
Bahrombek Abduvaliev
Татьяна Акайкина никогда не задумывались, сколько у нас невиновных сидит?
Не, с маньяками нужно нянькаться, кормить их, лечить, тесты проводить, а уже когда они по излечению из дурки или тюрьмы выйдут и завалят по старой привычке кого то.... Все по новой. Гуманизм блин...
Татьяна Шах
точно! ! в пушку, но не рыльце!
Инна Жигун
Общество не очень волнуют мужские половые органы... Ну покрайней мере почти половину общества..
Елена Похода
Им наверное интереснее читать про плотность какашек ^_^

Честно-говоря не понимаю. Нормальный вопрос.