Прочие социальные темы

как считаете, кто прав? как поступать в подобной ситуации? девушка послала на х.. . и получила по лицу. см внутри

дело было так: мы компанией пьянствовали на природе. Когда пора бы уже и домой уйти, к нам подъехали два быдловатых типа, многие из присутствующих с ними знакомы, и часть ребят отъехали за пивом. моя подруга находилась в оооочень тяжелой форме состояния, которое называется отходняк и это было явно выражено. Она с этими типами не знакома. Стоит, жует, ни с кем не разговаривает. Один из этих типов решил до нее докопаться и начал что-то вроде :" Чё,плохо? твой-то уехал, бросил тебя" . А она стоит, видно что мысли какие-то шевелятся, но все что смогла сказать - громко, чётко, с расстановкой :"Да пошел ты на Х.. " Он подбежал, схватил за шею и сильно толкнул. Я её поймала и встала между ними. Он начал читать морали на тему, что никогда не при каких условиях нельзя посылать на ...Я бы с ним поспорила, но как жить по-понятиям не знаю, и с быдлом разговаривать не умею. да и по его понятиям он прав, его обидели, мне сказать было нечего. Меня поражает то, что ни один из особей мужского пола не сказал тому типу хотя бы: "ты чё с пьяной бабой связался". А она намерена подключить к этому конфликту своих влиятельных знакомых, и наказать обидчика. Мне такая месть кажется бессмысленной.
Почесал, репу, почесал и согласен с тем, что хама нужно наказать. Что б знал, что на силу, всегда есть другая сила...
Наталья Борисюк
Лучший ответ
Наталья Никиенко Какого хама? Она же первая начала, - вот и получила по заслугам) Если те люди к которым она обратится не дураки, то они сами ей объяснят это.
Этой твоей "девчонке" когда пьёт - нужно знать меру.
Иначе можно выпить меньше.
Девушки не имеют права напиваться. По Вашему рассказу, она и демофрадит.
Neka Sh
Они оба искали приключений и заслужили их ))
Наталка Гущина
Очень забавная история) особенно в конце, - про "влиятельных знакомых")))) ахаххаха

Самое смешное то, что те люди, которые грозятся подключить своих знакомых, почему-то забывают всегда, что у другой стороны тоже могут оказаться не менее влиятельные знакомые)) )
Подруге твоей так и надо, будет держать язык за зубами.
Надя Лындина
Валентина Чернова девушке 30 лет, работает в крупной конторе в отделе безопасности, состоящего из бывших ментов и тд и тп
оба виноваты
Talgat Zuhraev
"По понятиям" - это полное га**но. Типа чёткие ребята даже не задумываются, что такое эти "понятия", а пи**дят разными словами, которые по их мнению делают их мегасуперкрутыми, и они реальное быдло. НО посылать незнакомого человека на ХЭ тоже как бы не надо, хоть ты пьяная, хоть трезвая, следить надо за собой. А насчёт ударил или толкнул и т. д. уж извиняйте, демократия у нас, равноправие, феминистки добились своего, теперь женщина один лишь раз в году женщиной бывает (8 марта) . Так что сейчас все бьют всех, нравы нынче другие. Я лично знаю пару так сказать девушек, которые на районе бухают и дерутся похуже мужиков, так что слабого пола теперь нет, есть Ж и М.
R*
Raushan *
Марьяна Я. может мы потому сильные стали потому что вы слабые?)нас уже защищать то некому - вот и деремся))))
Пусть подключает, хама надо наказать.
Кай Мамаев
)))))))))))))))))))))дело то житейское ))сама виновата но видать тупая нах те така любовь будешь так и ходить за ней еще и по харе получать))))