Прочие социальные темы

Мой друг программист,парень 23-х лет, сказал сегодня такую фразу,пожаловался на жизнь, так сказать.См.внутри.

"..я тебе скажу такою вещь, щас девченки достаточно открыто демонстрируют свою фригидность. Это отталкивает" .Как вы считаете,что правда сейчас такие пошли?)).
Мелкий случай из личной жизни: мне тогда было 20, что ли. На дне города познакомилась с парнем. Дурачились, смеялись, до дома моего на руках нес, когда провожал. Поцеловались у подъезда. И вдруг он настойчиво предлагает мне прямо здесь и сейчас сексом с ним заняться. Нормальная девушка, разумеется, откажется. И вот он меня спрашивает: "НУ ТЫ ЧТО, ФРИГИДНАЯ, что ли? " . И пошел себе куда-то, по пути х... столбы сбивая, я даже не успела ничего ответить)) ) Зато знаю, что для некоторых умников нежелание девушки тр.. . с ним на первом же свидании называется фригидностью))
Валентина Сорокина
Лучший ответ
Раз на раз не приходится
Mirbek. Xxx .
Ну, когда лицо женского пола начинает заниматься сексом с 13-ти лет, то.. . К 18-ти оно становится.. . Лицом женского пола)))
просто из девченок этих его никто не любил, тут другое
Ему не дают, и он списывает это на фригидность женщин. Вот и весь ответ...) ) Не востребован)) )
Примитивно мыслит. Какой то тупой программист)))
Да нет конечно, не все такие. Но вот очень много развелось с очень большими запросами.. . это удручает. А что взамен?
Юлия права.
Сева Скрябин
А мужики че лепше, тоже тюфяки, нэт всех калечит!!!)))
каждыый видит то, что хочет видеть.. . или это навязанное мнение кем-то, либо разочарование.. . Мы девушки знаем что это не так)