Прочие социальные темы
Как оценивать эту фразу?...это признание в любви....или?...(см.внутри)
Он: "Я опять напился...." Она: "Ну, это меня не удивляет, это же твое любимое занятие, особенно, последний год..." Он:"Опять ты меня подъ@бываешь? Я сильно прошу - меня не злить...А то жить тебе станет очен6 ху@во...Меня бесит то, что я до сих пор тебя люблю...."
лепет: )

Владимир Чернявский
хахаххаха, в точку)))))))))))))
Да. " Высокие отношения ".
Просто бытовая зарисовка
Глубокая привязанность.. . :)))
нет это он придумал себе оправдание
любовь познать токо в кровати можно, а болотовня по-пьяни-отрицание её
...ИЛИ это пример банальной ситуации, когда женщина не уважает саму себя.
Это любовь как мУка, состоящая из ослепительных счастливых мгновениях проведенных вместе и огромного времени непонимания и разлуки.
Долго вместе скучно, а порознь просто невыносимо.
запутала парня шалава эта, стерва!
Возможно что это и признание, но не факт что он любит. Скорей он любит свою любовь к Вам, но не Вас. ((
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Поздравляю, нашла таки своё счастье.
У хорошего доброго человека любовь такая же. А вот у сволочи - своеобразная садомазохистская....
Пьет-значит есть причина!
И то, что ЕГО БЕСИТ любовь к Вам.. ПЕРВЫЙ ЗВОНОК!! ! Попробуйте СРОЧНО изменить свое отношение к нему в сторону ПЛЮС.. больше заботы, нежности, внимания!! ! Счастья Вам, истинная Брюнетка!!!!
ну от части.. .
бытовое такое вот )))
Что взять с алкаша. С такой тряпки, который не в состоянии себя держать в состоянии трезвого ума.
Вполне.... признание в любви... Только в трезвом уме будет тишина...
это пьяный бред
оооо... кажется да! молодец, женщина!
ny napisal ge chto do sih por lybit
Да это признание в пьяном бреду....
Какое признание в любви? ))) Я не буду распинаться что это и как, ибо на несколько томов хватит, но здесь просто то, что должно было тебя задеть, несбывшиеся мечты и тп, это его действительно бесит. Поверь, ни к чему хорошему это не приводит. ИМХО
Я сейчас тебе отвечу, а ты сама решишьКак оценнить твою фразу.
я Никогда не напиваюсь... .
Никогда не матерюсь если рядом находится женщина. (тем более супруга).. .
Никогда не угрожаю моей драгоценной жене, как бы мы не ссорились... .
И, меня совершенно не бесит то, что я её очень люблю... .
Дальше твой ход. Всё в твоих руках.
(есть неписанные правила которыми мужчина должен руководствоваться по жизни, но похоже он их не знает)
я Никогда не напиваюсь... .
Дальше твой ход. Всё в твоих руках.