Прочие социальные темы
Смогли бы вы сменить Государство, как место постоянного жительства?.(Думал сделать опрос, но это ограничивает мнения...)
.(Думал сделать опрос, но это ограничивает мнения...)
Уже нет, Костя.... Количество моих детей и их уже не грудной возраст-держат.... Я не хчу менять именно детям их устоявшийся быт и их друзей.... Вот лет 10 назад я б завсегда бы съехала хоть в Арктику)))))))
А я и так не в государстве живу, а в своем собственном мире.... и стараюсь сделать так, чтобы он как можно менее зависил от решений "сильных мира сего"
Если то другое государство будет сильно во мне нуждаться я рассмотрю это предложение.
смог уже давно, и пока доволен .
если ничего не достиг тут и нечего терять то можно .
Да, уже и документы подавал в одну из стран ЕС, но получил от ворот поворот, вчера в консульстве забрал свой паспорт. Ждал 19 лет. Ну максимум еще могу лет 10 подождать.
Ералы Серикбаев
а что будет через 10 лет? а как можно уехать если там никого нет и ты не семи пядей во лбу?т.е не велика ценность для той страны
после повышения тарифов на ЖКХ... да я и давно об этом думаю, атеперь и подавно, никогда в этой стране ничего хорошего не будет
да легко
Я где жила, там и живу, а государство все равно поменяла.. . "Не надо думать, - с нами тот, кто все за нас решит" (с) ВВС
Вот, есть у меня подозрение, что скоро снова придется государство поменять, - и снова вряд ли куда-нить ехать придется )) Скорей бы уж.. . Наши, как узнали, что фашистам таки разрешили завтра (сегодня уже) маршировать "по главной улице с оркестром", так все комменты исписАли намеками, что надо бы уже как-то помолиться, чтобы Россия поскорее Латвию опять оккупировала.
кАзлы недобитые.
Не только смогу, но и сделаю. И государство нужно писать с маленькой буквы.
Нас с детства учили: "Мать и Родина у человека одна! " Жаль, что многие об этом забывать стали.. . :-(
Айгуль Сагандыкова
Скорее Родина стала об этом забывать...
Нет, я ведь не только жру, лакаю и трахаюсь...
Да.
С удовольствием бы сделал это..
Да какой тут в ...патриатизм, когда Государству ...на народ! Будет возможность да да и ещё раз да сменю ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО пусть пенсионеры поднимают страну!
да конечна кесли приспичит
"родина там где жопа в тепле" смог бы конечно