Прочие социальные темы

Жалеет ли Навальный о возвращении на Родину после отравления.И что думаете сделает,после срока?

Любовь Подоляк
...о возвращении на Родину...

а он и не хотел возвращаться
его выпихнули с треском из германии, он их достал там
Кенелм Чилингли
Лучший ответ
Это его решение - или стать политическим трупом (в случае невозвращения) или же подвергать себя опасности, с видом на продолжение своей деятельности.
При желании, вполне мог бы за кордоном остаться (наши власти очень этого хотели), но... он выбрал иной путь.

Навальный - инструмент одной из кремлёвских сил, ведущих непримиримую борьбу за власть.
Михаил Перов
Это будет зависеть от того.кто будет у власти на момент его освобождения,если выживет.Но его дружки-сокагальники не придут к власти в России.
Пати Акопян
Его по факту выдворили. Его документы пограничникам предал полицейский. Ну а делать ничего не будет. Через 9 лет он будет старым, о нём и сегодня мало вспоминают.
Думаю, уже 100 раз пожалел, зазвездился. Но конечно будет утверждать обратное, если доживет до интервью.
Его выперли от туда. Сдали как говорится с потрохами.
Зато Путин из бассейна своего не вылазит.
****** Aibekovna
Любовь Подоляк бункер это бункер
****** Aibekovna Перед смертью не наплаваешься.
Разноется "как вы могли?? теперь вы все мне должны!!!"
Будет ездить по бывшей украине, чтобы ему дали денег на развал России,
но те просто прибьют за то что москаль.
он звено какой то игры.. не могу понять какой но то что это какой то хитроумный план то это однозначно ясно.. можно предполагать что угодно..
Думаю не жалеет. Будет заниматься тем же