Прочие социальные темы
Каким образом, в чем внутреннее и внешнее должно сочетаться в человеке?
Внешний облик это то, как нас видят окружающие. И, если мы хотим, чтобы нас воспринимали правильно, мы должны, как бы доводить информацию о нас своим поведением, манерами, одеждой и т. д. в соответствии со своим внутренним миром, избегая искажений восприятия. То есть, если вы девушка серьезная, то нежелательно выглядеть легкомысленной, иначе вас будут считать тем, кем вы не являетесь. Как-то так.
Я все больше убеждаюсь, что сейчас не сочетается часто внутреннее и внешнее. Сейчас масскультура заставляет людей выглядеть зачастую похоже, по разным причинам, чтобы не потерять работу или получать уважение и признание окружающих. А вот, когда человек выбирает себе хобби или проводит свободное время - он порой лучше раскрывается. Хотя некоторые в такой раковине, что и там не поймешь не разберешь. -))
...ниважно какого цвета у него Бэнтли... главное чтоб человек был Хороший.. .
G.G.
ти сам понял чо написал то нах ?
Обычно внутреннее пролезает таки наружу. Так что шила в мешке не утаишь.
ГЛАЗА - единственное, что отображает и внутренний и внешний мир человека!! ! А во всем остальном можно обмануться! ! Душевное состояние часто меняется, но мы ведь не бежим сразу же после сего менять стиль, одежду, прическу и прочее.. . В общем, в любом случае между внутренним и внешним есть некий сдвиг по фазе. Это в лучшем случае. А у некоторых людей полное несоответствие! Так что верить можно только глазам!!!
В каждом есть плохое и хорошее, а выбор остается за человеком