Прочие социальные темы

Мне все говорили что надо учиться ,я не стал . (внутри)

Мне все говорили что надо учиться ,я не стал . Работаю в подчинении у человека которого заработная плата раз в 5 больше моей. Мой руководитель занимает это место еще с советских времен. У него есть сын который тоже работает в нашей организации и скорее всего встанет на место папы после его ухода на пенсию. Я вот думаю - Чему были бы равны мои шансы встать на место моего начальника ,если бы я выучился ?
Шансов никаких. Начальник (и другие вышестоящие должности) -это болезнь, которая передаётся по наследству.
Asem Abdykasheva
Лучший ответ
Шансы быбли бы высоки найти другое выскооплачиваемое место.,
Татьяна Андреева ( Киба) В другом месте у начальника нет сына ?
Если твоя "контора" маленькая - то набравшись опыта можно уйти на сторону или открыть своё дело.
Если большая - наверняка между тобой и начальником есть другие ступени, если имеешь образование - это будет учтено когда место освободится. Или когда будут делать филиал например.
Ernar Baltabaev
выучился бы, нашел бы другое место с зарплатой начальника.
Daulet Raissov
Татьяна Андреева ( Киба) В другом месте у начальника тоже есть сын
шансы были бы чуть выше чем сейчас ты имеешь! у меня на работе есть люди которые больше начальников зарабатывают, здесь не образование важно а голова!! ! можно с высшим образованием телефонами торговать, а можно с 9ю классами свой магазин иметь...
Артем Юдочкин
Именно НА ЭТО МЕСТО может быть у Вас и не было бы шансов вовсе, но перед Вами могли открыться другие перспективы, не менее заманчивые, а может быть и более выгодные.
мой нач-к тоже в 5 раз больше получает, наверно сеть формула какая-то
Милана Ми
Татьяна Андреева ( Киба) Наверно пирамида своего рода .
в любом случае выше чем сейчас но еще не поздно выучиться заочно
Если бы ты хорошо учился и не жалел себя в учёбе перед тобой открылись бы бескрайние и безграничные перспективы, ты был бы начальником или ваще начальником начальников если бы конечно совсем хорошо учился, ну как дедушка ленин, ну или в худшем случае воспалились бы мозги и голова бы треснула как жёпа.
Артур Еникеев