Прочие социальные темы
Поехать в деревню(дом там уже есть),разведу курочек,поросят....ну нафиг этот город. эта работа на дядю(((( так ведь?
Я шесть лет назад так и сделал!! ! И не жалею...
Елена Поташникова
расскажите поподробнее...кого разводите?
ага. землю ещё возделывайте. огород сажайте. свои продукты вкуснее и полезнее покупных.. . с тех пор, как у нас появилась дача, я не ем магазинно-рыночных ягод, свёклы чеснока, кабачков, огурцов...
Не все так просто... Курочки и поросята есть хотят, а корма нынче дорогие... Дело хорошее конечно, но предварительно не мешало бы позаботиться об источнике дохода в деревне....
Ах какая идиллия! ! Давай, давай! Будешь работать на себя!!?? Но чтобы прокормить себя в деревне надо работать, "пахать " от зари до зари. Сумеешь?? Боюсь, что через месяц сбежишь и скажешь, что лучше работа на дядю и турецкие овощи, и американские окорочка, чем своя курочка, которую, кстати, полгода надо выращивать, прежде чем она в духовку попадет. А про поросенка и говорить нечего....
Елена Поташникова
все мне так высказывают как будто я в деревне и не жила...уже 18 лет живу т выращивала и кур и поросят и овец,кроликов и т.д...а потом уехала от родителей,вот думаю не вернуться ли мне
Употеешь, с непривычки. "Домик в деревне" только на рекламе умилен.
Елена Поташникова
да не употею...привычка есть..с 11 лет в деревне живу
Точно. Я тоже. Тока дома нет. Ну, это ничего - я шалаш построю.
Один шалаш шля себя, другой для поросят. Кур приучу на деревьях сидеть... яйца будут прямо с неба падать - тока ловить успевай!: )
Глядишь - заживём!:)
Так. Поросят потом продать надо и курочек тоже.
А вообще идея хорошая.
Со свиньями не связывайтесь, денег на комбикорм уйдет больше чем мяса съедите
Молоток конечно тока и там свои проблемы будут! Если натуральным хозяйством жить собираешься то попробуй а крестьянство-фермерство НЕ БЛАГОДАРНЫЙ и ЗАЧАСТУЮ УБЫТОЧНЫЙ ТРУД!
Елена Поташникова
фермерство это уже бизнес....а жить как я буду?
что мешает?
так людей и сгоняют всех в города, чтобы одним махом в нужный момент избавиться всех вместе
выживут только те, кто будут вне больших городов и подальше от отравленных водоемов
А потом приедет дядя Сэм купит землю вместе с деревней, да и выгонит тебя взашей.... Из города небось не по собственной воле, чай долги обуяли... За халяву все отдашь !
И заметьте - никакого кризиса в деревне!) ) Коровы все также дают молоко и отеляются, земляника растёт, мельница крутится, поддуваемая ветром, вишня цветёт, дрова в печи горят все с той же температурой, игла все также шьёт ровными стежками,... никаких изменений ни в биологии, ни в физике. Непорядок и сбой только в одном - головы у очень многих людей одурманены словоблудием проходимцев, которым стали прислуживать, оставив реальные богатства, которыми окружены всюду на своей земле, ради больных фантазий проходимцев.
Так напашешься возле этих курочек, огорода шо и есть силы не будет. А не напашешься, то кушать нечего будет. Везде хорошо, где нас нету...
Если есть стремление и любовь к природе, то езжайте.
ага и можешь меня взять, тольк седло сначала на шею повесь
Елена Поташникова
да неее....зачем же Вас так мучать