Прочие социальные темы
Поругалась с одним человеком, он мне угрожает, сможет ли он меня найти если я удалю мир, он не адекватный????
Он работает в парламенте какой-то страны, обещает убить всю мою семью и я очень боюсь.
Пиздос. Я прочитала, что он тебе там на почту пишет. Я же говорила - нерусь неадекватная. Ты на него внимания не обращай. Напиши ему - иди ты на хуй. Прям так и напиши. Он же неграмотный, ты что, не видишь. Он в слове 5 ошибок делает. В каком он там парламенте работает? Он школу еще не зхакончил. Эта бестолковка тебя никак не вычислит. Он далеко от тебя, ему не хватит денег даже приехать к тебе - на учебу же он не тратится. Он неудачник. Может ему и есть лет 20 - но если человек сидит в инете постоянно и не работает и не учится - это значит, что он неудачник. Пойми - мои успешные знакомые не тратят время на инет переписки. А там, где этот горе-парламентер живет заняться больше нечем. Удали мир, чтобы он тебя не напрягал. Ему будет некуда писать - и он найдет себе другую жертву. Будет ей писать всю эту херню от неудовлетворенности. Своим одноверцам, так сказать, они такого не пишут, а русских, видимо ненавидят. Я не рассистка, я очень много знаю людей с других стран, которые нормальные. Но также много встречала таких же как этот, да тьфу на него, еще нервничаешь. Пусть захлебнется своей злобой. Школьник
Игорь Палагив
Спасибо за поддержку.Может завтра он обо мне и не вспомни.Я в компе не сильна, так мало что понимаю можно меня найти или нет.Буду надеяться, что он об этом несерьёзно написал.Но его я обложила очень хорошо.
Пора завязывать.... А то зелёные человечки скоро в из-под стола вылезут...)))
Alexander Zhdanowich
Александр Волков знает не по наслышке
Дорогая, тут выложили фотки не только меня с адресом и телефоном, но и мою машинку... И че? Я жива и здорова
Alexander Zhdanowich
за тобой уже выехали
Если ваш вопрос шутка, то шутка не очень удачная.
А если это серьезно, то такой вопрос нужно в Прокуратуре задавать, а не здесь.
вот именно, что не адекватный... потому, как человек с парламента не станет такой фигней заниматься, как Ответы и угрозы.. .
Пошли подальше и ничегоне бойся....
Нет, не сможет он тебя найти, если ты конечно не оставила полные свои адресные данные.... и он такой- же работник парламента, как я президент страны
xD
А я работаю на агента 007. И обещаю спасти мир. Поверите?
сможет. за тобой уже наверно выехали
Если у вас статический IP адрес, то можно, если динамический - тоже можно, но намного сложнее.
ты в интернете деточка, привыкай здесь полно такиххх, да вряд ли он будет искать, так прикалывается кто то