Прочие социальные темы

Как ВЫ оцениваете правящий класс страны, - это действительно ЭЛИТА?,

это БЫДЛО которое вылезло из говна... .
послушайте Трофима "Аристократия помойки"....это про нашу власть.... да и про любую другую.... в любой стране....
Роман Крючков
Лучший ответ
Пенка, с нефтегазовой жижи....
А.
Анастасия .
Анастасия . Чегой-то вопросы опять стали удалять нормальные...
Дмитрий Малыгин Знаешь, у меня тоже удаляют , однако через недельку, я снова их кидаю, два-три слова добавив в них - проходит.
Нувориши по-определению не могут быть элитой. Это пена, которая всплыла в результате потрясений. Да и ведут они себя как временщики: хапнули и в офшор.
Я как слышал . Настоящая элита основывается на Служении народу, добровольном отказе от материальных благ, и вере в Бога .
Лимитчки понаехали...
В 1917-м и несколькими годами позже всех русских, заслуживающих этого слова физически уничтожили или сделали так, чтобы никогда не вернулись из-за рубежа.
По-моему признак нынешней элитарности - это прежде всего пренебрежение родным языком. И политики, и звёзды, и даже дикторы и ведущие на радио и TV словно намеренно делают одни и те же ошибки.
А мне почему то приходит на ум - ГОВНО.
Просто много денег и только. А так то говно ещё то.
правящий клаз не элита, а паразиты. сама по себе власть в своей сути это паразит на теле общества.
Danik Nurzhanov
Какая это элита? Мы ж их из говна в князья выбирали. Про выборы шутка, конечно, сами понимаете.
Конечно, нет. Если бы это была элита, то мы жили бы не так, как сейчас, а намного лучше. Элита - это те, кто думает в первую очередь о народе, а не о себе. А эти говорят о народе, а думают то всё равно о себе.
Эт.. вряд ли...
если бы.
Это масоны и сатанисты. Они на протяжениии тысяч лет сумели изучить законы управления обществом. На Западе они ведут себя тихо. А в крестьянско-крепостной РФ можно позволить себе всё. С рабами не церемонятся. Пипл всё схавает.