Потому что больше не продают практически правильных сковородок. У меня вот есть сковородочка, где курица прилипает к крышке (вес у крышечки больше сковородки) , и когда крышку поднимаешь, курицы на сковородке нет.
А нынешние сковородочки - ну как на них нормального цыпленка табака сделаешь. -))
Прочие социальные темы
Почему прошла мода на цыпленка-табака?
Зажрались, на суши перешли.
Я часто дома готовлю! Вкуснятина!!!!
Tohir Mмммммммммммм
чесночком шпигуете?
Жареное вредно.
Не совсем понимаю слово "мода" по отношению к вкусному блюду.
Готовится просто и быстро. Гораздо дольше время занимает, чтобы приготовить честночную подливку к цыплёнку-табака. Мало её приготовить. Но требуется не меньше 3-х часов, чтобы она настоялась и превратилась в желе. Живя в США я покупал цыплят размером с мужской кулак. Сегодня и в России они появились в достаточном количестве. Специальная сковородка с рёбрами на днище и тяжёлая чугуная крышка с отверстиями делает из этого блюда деликатес.

Иван Беляев
НЯМ-НЯМ, Вкуснятина))) у нас мода никогда не пройдется на ципленка-табака)))
1 Россия была закрыта, Кавказ был своеобразной экзотикой
А теперь мир открыт -- пробуем другие блюда
2 раньше куриц продавали целыми
а сейчас у нас грудки отдельно, ножки отдельно, крылышки пр "расчленёнка"
2 раньше куриц продавали целыми
Svetlana Kozhina
В России, в том числе и советской всегда были известны другие кухни, и кто хотел, готовил любые блюда.
пришла мода курицу-гриль
да, но у нас на вокзале гриль еще продают
Во всем вини Ам. импереализьм и Русский катаклизьм. (Все вернется.)
Потому что Ярмольник перестал его изображать.
Все суши жрут, и врут, что вкусно.
потому что во всем мире идет активная борьба с курением
мерси боку
совсем не прошёл
Нового хочется )