Прочие социальные темы
почему конопля запрещена законом,а табак - нет? от табака умирает намного больше людей!
Да все нужно разрешить! чтобы все кто курит здохли!
Распрыгались! Что же мне, махорку на подоконнике выращивать?
Ну да, ну да. Губит людей не пиво, губит людей вода!
Хватит на табак гнать. Никотинчик-витаминчик
потому что от наркотика человек быстро становится асоциальной личностью, деградирует при этом сам думает, что умнеет.... психиатрия
Потому что грас и лсд раскрывают подсознание, это опасно для власть имущих.
Александр Бакин
дороговато за счет налогоплательщиков всех с "раскрытым подсознанием" по дурдомам содержать
Твоё желание понятно. Ты хочешь, что бы от конопли умирало больше, чем от табака
Потому, что запрещенное приносит больше прибыли властьимущим
Так Вы сами и ответили.
смерть не самое страшное. самое страшное отсутствие жизни
Опять наркоши вылезли и качают права, просят легализовать наркоту.
А потому что табачный бизнес-это коласальные деньги. Хотя и конопля у нас по сути легализована, её можно купить везде и всюду, но если тебя поймают ты что тебя не посадили дашь хорошую взятку ментам. Хорошо придумали, не правда ли? Героиновая зависимость по своей силе, последствиям для здоровья и личности человека стоит на втором месте... Угадайте, что на первом месте? Алкогольная зависимость. Но алкоголь никто, никогда и нигде не запрещал.. . Делайте выводы сами. :-D
все дело в свиньях которые сидят в госдуме, это глупый вопрос
Если люди начнут курить траву и радоваться жизни, люди побросают курить и закроются все спирт заводы, а кому это выгодно?