Прочие социальные темы
Как вы считаете много ли пользы от того, что наркотические вещества запрещены законом? Ведь всем давно известно что если
что если кто-то хочет их принимать он это делает независимо от запрета. Рано или поздно. Так не разрешить ли те вещества, которые несут наименьший вред? Тогда самые распространенные виды перестали бы быть востребованы но САМОЕ главное уменьшился бы криминал с целью добычи доз!
в некоторых развитых странах так оно и есть
Надежда Отвесова
ОсталосЬ установить : насколько енти страны развиты. Не знаешЬ о наркотиках, не знаешЬ Этнографии, - сиди и сопи в сваи две дырачки.
у нас с нашим подходом к жизни как в Голандии не будет
Прямо таки "всем давно известно"...Достали тут с пропагандой лёгких наркотиков, так же с пивом было лет 20-ть назад. "Лёгкий алкоголь, меньше сопьются", а теперь первоклассники в "г... о". Никакой криминал не уменьшится, и сейчас за бутылку водки, не проданную ночью, алкаш башку может снести, а наркоман чем лучше? Поймите, своими призывами вы помогаете только наркомафии (которая срослась с гос-вом, и давно) , а легализации требуют как раз оборотни государственные, тогда акцизы, налоги, клиники. Думаете зря они хотят всех студентов на наркотики проверять? Для чего выявляют, не для того ли, что бы проще было этим человеком управлять и манипулировать? Это всё не так просто...
Александр Подкорытов
Это удивительно но не обязательно что если назвали что то наркотиком то оно таковым и является. Некоторые не вызывают зависимости. Факт.
Наталья Ан.
От наркотиков народ всёравно не избавить,но посадить на более лёгкие и дешёвые надо.Меньше зависимость--однозначно и менше криминала в связи с дешивизной.Хуже не будет.
Будет как в Афганистане, все будут, растить, торговать, молодец хорошо придумал!! !
Д а повысился бы криминал другого характера!
А кто принимает, да пусть все передохнут скорей, ведь свинья все равно лужу найдет, туда им дорога
Набери в поисковике "Город без наркотиков Евгений Ройзман". Человек РЕАЛЬНО знает о наркоте все.
запрет слабый. за распространение --растрел. Вот тогда уменьшится количество наркоманов. Если разрешить то вся молодёжь станет наркозависимой.
Александр Подкорытов
Наталья Ан.
В какой-то стране растреливали.Нипомню где,но точно было.За 2 недели перестреляли кучу народу,а толку не какого.Нет,расстрелами проблему не решить.
нельзя наркоту легализовывать у нас и так народ тупой
Настя Третьяк
в точку!
Понимаешь, эслибы лигализовали ПЛАН, люди бы начинали его употреблять с более раннего возраста! Я думаю ты б не хотела увидить своего 14летнего сына накуренным!
это не про нас - в смысле не про россиян. . -ну разрешена у нас продажа табака и алкоголя и у нас 1 место в мире по потреблению табачных изделий и крепких спиртных напитков на душу населения
а наркоманов надо ваще сразу от общества изолировать, а лучше сразу на кол!! , тк бывших наркош не бывает и каждый из них - потенциальный преступник!! ! к томуже в силу убогости своего сознания эти ублюдки способны тока грабить женщин..