Прочие социальные темы

Давно известно, что Роскомнадзор блокирует сайты, в том числе касающихся торрентов.

Например, мой любимый rutor.org они забанили уже давно.
В данный момент есть зеркало - new-ru.org.
Но я не об этом...
Несколько дней назад заблокировали сайт xrutor.org (это аналог основы).
Крч, у меня пишет, что его закрыл ТТК (и ТТК много на что пишет, на многие сайты).
Это ТТК закрыл сайт или же РКН?
Есть сейчас и krutor.org, только там когда в поиск что-нибудь напишешь - говорит, что ничего не найдено! Как так? Это ведь тот же рутор?
Почему на зеркалах и т. п. нет фильмов, которые были на основах, когда пишет, что якобы зеркало это копия?
http://rutor.info/
ht tp://mega-tor.org/
Твои же зеркала-копии - шлак
Good Friend)))))))))))))) Iko)))))))))))
Лучший ответ
Флюра Зинурова на твои 2 сайта открывается мой new-ru.org
Гугли, как обходить блокировку. Зеркала не нужны.
ТТК - это провайдер? Блокировку осуществляют провайдеры по требованию РКН.
Блокируют и хрен появляются новые.. Просто так называемым деятелям искусств мало бабла, хотят ещё.
Zhasmina Makhmut
Современный анекдот
Анекдоты про Путина

Современный анекдот Анекдоты про Путина
Лучшие, свежие, смешные и остроумные анекдоты, приколы, частушки и шутки о Путине. Из присылаемых нашими читателями сотен анекдотов, приколов и шуток о Путине мы выбираем только самые достойные и точные.

***

Сидят двое заключенных, один другого спрашивает:
— Тебя за что посадили?
— Я создал комикс, где написал, что наш президент — дебил.
— И по какой статье — хулиганство или экстремизм?
— Нет, по статье — разглашение государственной тайны!

***

Еще анекдоты о Путине на страницах: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

***

vitki.info Denis Lopatin - Donald Trump

В Твиттере программы @Morning_Joe телеканала MSNBC приведена следующая цитата Дональда Трампа @realDonaldTrump о Путине: «Когда тебя называют ярким человеком, это всегда приятно».
Trump on Putin: When people call you brilliant, it's aiways good
Владимир Путин на американском телевидении.

***

Путин обратился к Дональду Трампу с вопросом:
— Дружище Дональд, подскажи, пожалуйста: чем победить неблагоприятные для России обстоятельства?
— Economy. Just economy.
— Спасибо. Иконами — так иконами.

***

Сегодня прездидент России В. В. Путин подписал Указ:
Во исполнение «пакета Яровой» все ваши посылки Почта России будет хранить у себя шесть месяцев.

***

Могла бы Ирина Яровая
расстрелять

Ирина Яровая. Памятник в Москве.
В Москве напротив Кремля будет установлен памятник Ирине Яровой. Хороший скульптор Клыков этим заказом побрезговал, зато Церетели охотно взялся. Памятник воздвигнут на деньги, собранные благодарными камчадалами в честь избавления от чудовища, переехавшего в Москву.
Эскиз памятника Ирине Яровой сайту ВИТЬКИ "Сатира и жизнь" любезно предоставил знаменитый художник Денис Лопатин.

***

На следующих выборах в России для подтверждения переизбрания Путина достаточно будет просто включить телевизор.

***

русские мыслители дождались краха Америки

***

С какими же талантливыми людьми сводила жизнь Путина
— на кого ни посмотри, все сейчас удачливые предприниматели и воротилы бизнеса!
Правда, некоторые уже сидят...

***

медаль за подмену мочи российских спортсменов допинг на Олимпиаде в Сочи

***

— Дедушка, дедушка, а за что тебя Путин орденом наградил, когда ты служил в ФСБ?
Неужели, ты ловил шпионов и ходил в разведку в тыл врага?
— Нет, внучек.
Я служил в самом главном, самом секретном подразделении ФСБ...
Я, внучёк, на Олимпиаде в Сочи по секретному заданию Путина спортсменам в пробирки ссал!

***

Вот вы спали, а Путин не спал. Путин всю ночь подменял пробирки с мочей российских спортсменов.

***

mochi.ru подмена мочи российских спортсменов допинг на Олимпиаде в Сочи

***

В. В. Путин обращается к российским спортсменам:
— На этой Олимпиаде мы должны стараться победить что есть мочи!
— Уж чего-чего, а мочи, Владимир Владимирович, у нас запасено предостаточно!

***

российские хулиганы в Марселе

***

В. В. Путин заявил, что никакие российские футбольные болельщики в Марселе не дрались, а футболки со словами РОССИЯ и Я РУССКИЙ можно купить в Гейропе в любом магазине товаров для гомосексуалистов.