Прочие социальные темы

Почему​ роскомнадзор не заблокировал видео "он вам не Димон"?

Мой знакомый считает что интернет полностью под контролем КГБ и любую неугодную деятельность пресекают.
Он не имеет дел с интернетом, это понятно что будут иметь места теории заговора и супермногоходовочки. Но нужно же как-то по человечески обьяснить ему что это бред.
Он не поверил тому что Ютуб не контролируется кремлем на все 100%. Может плохо обьяснял, но он судит от том с чем близко не знаком (в прямом смысле).
Он вообще считает что Путин решил убрать димона, поэтому и слил его. А если бы не хотел, то не дал бы в обиду и удалил бы видео.
Андрей Шарнин
Почему? Да потому что оно никому ничем не угрожает. Вот если активно удалять, станут говорить. дескать " за правду удалили" и прочее подобное. А так... Да мало ли кто что несет и какие видео выкладывает. Вот если кто то там оскорбление или клевету усмотрит. пожалуется. Может и удалят. И то лишь в общем порядке. Без ретивости.

В общем самая обычная демонстрация отношения по сути как к досужим байкам на скамеечке у подъезда. А к самому Навальному. как к фигуре без какого либо политического веса вовсе. Как в пустому трепачу. Мол мели Емеля. твоя неделя.
Да такие фильмы и на самом деле власть не трогают.
Людмила Арефьева
Лучший ответ
Удалять, чтобы Навальному популярности добавлять? Собака лает, караван идет.
Тогда бы нужно было бы заблокировать все соцсети и рутубы с ютубами... зачем?
Фильм у Навального что, первый что ли?
Там их куча весит...
Сайт КОМПРОМАТ. РУ... отправь его по этому адресу, пусть читает на здоровье о ком захочет... там список с фамилиями.
А статьи собраны из ОПУБЛИКОВАННЫХ В СМИ.
Твой друг просто не знает, что чхать хотела власть на публичные обличения её воровства
Андрей Шарнин Наоборот, он уверен что власти насрать. Но при этом удаляет все неугодное
Андрей Шарнин Вот такой бред
а зачем? все равно ничего не будет... ну посмотрят.. поговорят и забудут.... российское общество оно такое
На[С]Ька *
Анастасия Сердюкова некто неизвестный, могу сказать одно про него.
Андрей Шарнин Ну понятно что они решили отмолчаться. Но он-то считет что они будут выпиливать любую неугодную информацию
А что, Слон применил какие-то санкции к Моське?
***кристя ***
рядом с навальным или ельциным, любой путин будет казаться патриотом и даже сталиным.
чисто теоретически могут, но во-первых это их только опустит, удаление будет говорить о том, что они боятся. Во-вторых удаление спровоцирует большой всплеск отрицательных эмоции
Георгий Ярков и может повлечь за собой массовое распространение ролика
Андрей Шарнин Так он считает что власти плевать на то что будет. Ведь задавить быстро