Роскомнадзор потребовал от Facebook снять ограничения с официального аккаунта правительства Севастополя в Instagram
Роскомнадзор потребовал от компании Facebook снять ограничения с официального аккаунта правительства Севастополя в Instagram. Ведомство также просит пояснить причины их введения, сообщили в его пресс-службе. В письме отмечается, что данные действия администрации соцсети нарушают ключевые принципы свободного распространения информации, беспрепятственного доступа к ней и являются актом цензуры.
Ха-ха-ха-ха :-)
Прочие социальные темы
Роскомнадзор за свободное распространение информации?
Просто, к слову пришлось:
"Президент Узбекистана уволил главу местного интернет-регулятора за блокировку Facebook, Instagram, Telegram, YouTube и других соцсетей и заявил, что доступ к ним будет восстановлен"
"По поручению президента начальник Государственной инспекции по контролю в сфере информатизации и телекоммуникациям Голибшер Зияев освобожден от занимаемой должности за ошибочные и несогласованные действия, по произошедшему факту будут проведены следственные действия"
Александр Войтенко
Ты не понял прикола? )))
А что смешного? Требование будет удовлетворено.

Александр Войтенко
Пригожинец, ты тупой. )))
Когда опасная информация, все сначала от перепугу голову в песок, а потом как там наши иностранные счета, и сразу вылизывать сапоги дядюшке Сэму. А в США совсем все дебилы стали, вот что значит негры на шею сели)) поцелуй оттопыренных губ ощути на себе
Тут еще круче. Растим Павликов Морозовых.
Росздравнадзор поручил руководителям территориальных органов ведомства выявлять граждан, в том числе врачей, выступающих против вакцинации от коронавирусной инфекции. На них необходимо жаловаться в прокуратуру и Следственный комитет, сказано в тексте приказа. В случае возбуждения против них уголовного дела им может грозить штраф до 700 тысяч рублей или лишение свободы на срок до пяти лет.
Внимание на приказ обратило издание «Медвестник», подлинность документа была подтверждена пресс-службой Росздравнадзора.
В ведомстве считают, что отрицание вакцинации против COVID-19 имеет признаки правонарушений по статьям «публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан», а также «публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия».
"Роскомнадзор" и "потребовал снять ограничения"...Эти слова даже как то не вяжутся друг с другом
сервис ответы маил ру, заползая на сайт и регаясь вы соглашаетесь с правилами, правила гласят что вас могут блокануть, уничтожить вопрос или вообще лишить аккаунта.. они что там дятлы не знают правил любой соцсети?))