Прочие социальные темы
Боитесь ли ва понедельноков? а пятниц 13?
нет! такие же обычные для меня дни как и все остальные !
Я не суеверный! При том, число 13 мне везучее
Всего боюсь на всякий який, но не придаю этому значения большого!))
Я понедельник обычно из своей жизни сразу вычеркиваю. А пятница 13 - ну она редко, поэтому я забываюсь, но хоть когда то можно дать повеселиться ребятам по полной. -))
Мои самые счастливые (и в этой связи самые любимые) дни - это пятницы, 13:):):)..
Понедельников не боюсь, но они мне... неприятны.
Гораздо лучше отношусь к пятницам (любым, и 13 в том числе)
Понедельников не боюсь, а вот 13 число даже люблю. И то стал любить после 13 марта 1984 года. Именно этот день забрал у меня всю отрицательную ауру за 13 число вообще в жизни. А случай был такой, что сыграл в моей жизни очень большую роль, через огромные страдания и боли, фактически изменил мою жизнь в дальнейшем.
Надежда Ткачук
Ой,как интересно!
Пятница, 13 ...единственный день, когда я чувствую себя на высоте. . )
Не знать бы про эти суеверия! А так, невольно опасаешься этих дней...
Если наши футболисты играют с не-нашими, я боюсь 45, 67 и 90 минуты, - обычно пропускают именно тогда; из чисел - двадцать первое. Обычно у меня в этот день случаются огорчения. А тринадцатое.. . Ну, и что? А пятница - малая суббота. Нет. Не боюсь.
неа
Состояние дел не может зависить от суеверий.
я родилась в понедельник и все нормально, не смотря на это. Я вобще в приметы не верю