Прочие социальные темы

Что-нибудь произошло с вами в пятницу 13-ого??

вот только что подумала, что ничего такого не произошло. наверное это потому, что я не задумывалась о том, что это была пятница 13ое
Mиуа Ибадуллаева
Лучший ответ
Не напился!!!!
Наталья Бойко
я сильно посорилься с Алей! ну выпил чуть, и сразу в алкаши меня приписовает
Чел весело принёс три "неуда" из школы.. . На вопрос классного руководителя, как можно было так умудриться? ", беспечно ответил "так пятница же, 13-е, МарьИванна! " :))
проснулся в пол третьего дня)
п. с. это всё ответы..
О=
Олег =)
ага, а как же!
меня на работе сменили вместо 9 утра в 14-00
Anel Muratova
Попал на Форексе. Забыл что в пятницу он закрывается на выходные. Жду ночи воскесенья. Пью пиво.
ага, болячку расковырял, волосы помыл
да-у любимой сгорела квартира
произошло с миом другом упал со стула не от смеха а от испуга (хлопнулся дверь)
Тырнет, падла, каждые пять минут отваливается!
Да! Жена сапоги новые купила и её мама в гости приехала.
Женя Белый
да, произошло ничего ;)
на физике к доске вызвали
Ольга Хваткова физику ненавидишь?
со мной ничего не произошло... я не верю в это.... может потому что, я родилась 13))
Два ходил менять кран для мойки (попадался брак).
Да произошло, сигареты вот вот скоро закончаться
здал экзамен
Проспал с двух ночи до двух дня и еще бы спал, если бы
не собака - начала рыгать под кроватью.
настроение испортилось хуже некуда.... АКБ заряжается в гараже... боюсь за него.... действительно.... эта ночь какая то необычная))....