Прочие социальные темы

Там пишут "Российские банки спасти нельзя". Разве все так плохо? (см. ссылку):

Наталья Попова
Российские банки спасти можно но для этого надо времени, После развала союза Россия сразу всеми начал рассчитываться с Американскими баксами, А это Российскую экономику подержал временно, Россию надо создавать свою рубльовую зону, и всеми насчитаться рублями, прекратит не-перерабатывая ресурсов продать сырья, хотя временно до поднятия своего экономику прекратит кормит нахлебников как Армения, Венесуэла, Таджикистан, Киргизия, и т. др о которых российский гражданин еще не знает. продать всех видов товаров в изготовленном виде, продать как готовая продукция, прекратит продажа всех видов сырья,, если сырья в мировом рынке продаются за один доллар а готовую продукцию можно продать за сколько потребуется, и еще в стране не будет без работников.
если заводы и фабрики, а в них люди будет работать, от этого Российская экономика будет выиграть, налоги огромным потоком будет поступит в бюджет, и Банки будет работать и гражданин будет жить лучше,
Занят в мировом оружейном рынке своего места, это место распределено так. 1.Америка. 2.Англия. 3. Израиль
контроль на мировом нефтяном рынке брат на себя, как свое время сделал Америка удешевляя нефть на мировом рынке обонкротиль бюджет и развалил государству, в котором мы с вами жили
Роман Леонидов
Лучший ответ
Очередной бред журношлюх. Воистину древнейшая профессия :))
Арина Райтман
многим бы этого хотелось - вот и пишут ...на заборах тоже много чего написано
Дарья Строкина
для спасения нужны денежные вливания, а денег нету, и запад в кредит не дает, да и инвесторы убегают. но правительство найдет выход, сделает новую рецесию и напечятает новые деньги.
даже хуже чем плохо и тебе как буху этого не знать стыдно
Денис Ghost